Подтверждена совместимость СУБД Jatoba с платформой управления Аврора Центр

Подтверждена совместимость СУБД Jatoba с платформой управления Аврора Центр
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

Завершена серия испытаний на совместимость в работе продуктов СУБД Jatoba и платформы управления Аврора Центр. Демонстрация проводилась в рамках форума GISDAYS, прошедшего в октябре 2023 года.

Заказчики, выбравшие СУБД Jatoba для использования в своей инфраструктуре, могут развернуть отечественную платформу Аврора Центр, которая обеспечивает управление парком корпоративных мобильных устройств с ОС Аврора и Android, а также терминалами сбора данных, ПК и ноутбуков с российскими ОС семейства Linux.

Заказчики данного ПО могут быть уверены в корректности совместной работы и будут получать квалифицированную техническую поддержку от производителей.

«Для нас важно, чтобы заказчики могли эффективно решать свои бизнес-задачи, будучи полностью уверенными в программном обеспечении. Интеграция СУБД Jatoba с платформой управления Аврора Центр– еще один шаг на этом пути. Заказчики ценят платформу Аврора Центр за высокую производительность, масштабируемость и отказоустойчивость. Эти же характеристики важны и для СУБД. СУБД Jatoba– зрелое отечественное ПО, преимуществами которого считают не только все перечисленные выше характеристики, но также и его защищенность. Благодаря доказанной совместимости с Аврора Центр пользователи этих продуктов получают хороший шанс дополнить свой перечень функций возможностями СУБД Jatoba», — прокомментировал результаты тестирования заместитель генерального директора ООО «Газинформсервис» Роман Пустарнаков.

«Мы провели тестирование и адаптацию платформы Аврора Центр для работы с СУБД Jatoba компании «Газинформсервис». Это важный шаг, который открывает для нашей компании новые возможности и перспективы. Как разработчик ПО мы открыты для работы со всеми коллегами российского ИТ-рынка, разрабатывающими инфраструктурные ИТ-решения. В ситуации сильного изменения ИТ-ландшафта мы видим запрос от наших заказчиков на совместимость и работоспособность ПО в самых разных условиях и при максимально не похожих сценариях работы. Будем рады, если подобного рода коллабораций будет больше с каждым годом» – подтвердил Анатолий Петров, заместитель технического директора компании «Открытая мобильная платформа».

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!