Умная эксплуатация 2023

Умная эксплуатация 2023
​ “Умная эксплуатация” — событие, которое определит новую реальность в области управления жилой и коммерческой недвижимостью
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

14 ноября 2023 года, в Москве профессионалы в сфере строительства, инженерии, управления недвижимостью и цифровых технологий обсудят перспективы развития рынка Умной эксплуатации, начиная от формирования информационной модели до финального этапа управления зданием.

Главной темой межотраслевого события станет формирование нового взгляда и переформатирование подхода в развитии и эксплуатации инженерных коммуникаций в сложившихся экономических реалиях российского рынка.

Участники продемонстрируют собственные инновационные решения и работающие практики, чтобы найти точки для синергии и качественного роста рынка.

Невзирая на стремительное развитие умных технологий, общее состояние отрасли эксплуатации российской недвижимости в данный момент соответствует уровню развития прошлых десятилетий. Эта ситуация не отвечает требованиям времени сразу по нескольким направлениям. В числе основных: пользовательский комфорт и безопасность, экономическая эффективность, экологичность и природосбережение.

При этом отдельные разработчики и производители технологий в России готовы предложить девелоперам и управляющим компаниям множество передовых и импортозамещающих решений, которые приблизят предложение отечественного рынка к уровню актуальных потребностей аудитории.

Конференция-выставка “Умная эксплуатация” станет главной бизнес-площадкой, которая объединит всех участников строительной отрасли, внутренних инженерных систем, управления недвижимостью и сформирует синергетический эффект от взаимодействия.

«Мы поддерживаем инициативу организации конференции и убеждены в ее высокой эффективности для развития отрасли, так как на собственном опыте ощущаем проблематику для современных производителей, а также отмечаем значимость вопросов для стороны застройщиков и управляющих компаний при коммуникации с деловыми партнерами», – делится мнением партнер события, директор по развитию системы КаплеСтоп Александр Дудник.

Разделами события послужит принцип — “Умная эксплуатация” начинается на этапе проектирования — формирования информационной модели, реализуется на этапе строительства и достигается на самом длительном этапе существования здания — эксплуатации.

«В стремлении обеспечить максимальную эффективность конференции, наша компания ответственно подходит к формированию программы события и открыта к сотрудничеству с партнерами и единомышленниками», — Ольга Ковалева, представитель организатора конференции — компании «Деловое событие».

По вопросам партнерства и участия обращайтесь, пожалуйста, в Оргкомитет www.умная-эксплуатация.рф

13:20
3134
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

«СёрчИнформ КИБ» запрещает скачивание на смартфоны по меткам конфиденциальности Бизнес Сибири защитят от внутренних угроз и утечек через ИИ: «Серверное сияние» запускает сервис ИБ-аутсорсинга «Портовый Альянс» перевел учет 10 тыс. ИТ-активов в SimpleOne ITAM RED Security ускорит переход на криптошлюзы «С-Терра» 5.0 благодаря новой аккредитации

«СёрчИнформ КИБ» запрещает скачивание на смартфоны по меткам конфиденциальности


Блокировка работает по меткам конфиденциальности системы аудита и защиты файловых ресурсов (DCAP) «СёрчИнформ Файловый аудитор». 6 дней назад
«СёрчИнформ КИБ» запрещает скачивание на смартфоны по меткам конфиденциальности
«СёрчИнформ КИБ» запрещает скачивание на смартфоны по меткам конфиденциальности
Бизнес Сибири защитят от внутренних угроз и утечек через ИИ: «Серверное сияние» запускает сервис ИБ-аутсорсинга
Бизнес Сибири защитят от внутренних угроз и утечек через ИИ: «Серверное сияние» запускает сервис ИБ-аутсорсинга
«Портовый Альянс» перевел учет 10 тыс. ИТ-активов в SimpleOne ITAM
«Портовый Альянс» перевел учет 10 тыс. ИТ-активов в SimpleOne ITAM
RED Security ускорит переход на криптошлюзы «С-Терра» 5.0 благодаря новой аккредитации
RED Security ускорит переход на криптошлюзы «С-Терра» 5.0 благодаря новой аккредитации