Митап «APM-мониторинг с помощью GMonit: опыт Вебмониторэкс»

Митап «APM-мониторинг с помощью GMonit: опыт Вебмониторэкс»

Собираете разрозненные метрики, но общей картины о работе системы по-прежнему нет? Узнаете об инцидентах уже постфактум?

Приглашаем на митап “APM-мониторинг с помощью GMonit: опыт Вебмониторэкс“, где расскажем о решении этих проблем и поделимся практическим кейсом перехода от концепции мониторинга к observability c помощью платформы наблюдаемости.

Дата: 10 августа

Время: 17:00-18:00 (Мск)

Спикеры:

Игорь Пустоветов, генеральный директор GMonit

Антон Новоженин, технический директор GMonit

Денис Коробицин, технический директор Вебмониторэкс

Тезисы встречи:

“Коробка”& Open Source

Сравним возможности коробочного продукта и разработки на Open Source, обсудим их плюсы и минусы, технические особенности и поможем понять, какой инструмент подходит именно для вашего бизнеса.

Опыт внедрения GMonit

Вебмониторэкс поделится опытом перехода от мониторинга к концепции observability c помощью GMonit, расскажет о критериях выбора APM-решения, задачах, которые позволяет решать платформа наблюдаемости и др.

Результаты работы APM

Обсудим технические тонкости интеграции платформы наблюдаемости GMonit, рассмотрим показатели эффективности, а также поделимся результатами внедрения инструмента APM-мониторинга.

Эффект от GMonit в цифрах

Рассмотрим влияние GMonit на клиентский опыт и оценим экономический эффект от observability платформы в цифрах: ресурсы и стоимость использования, время развертывания инструмента, SaaS, оверхэд, оптимизация простоев и др.

Также на митапе узнайте, как компания Вебмониторэкс с помощью GMonit смогла повысить доступность сервисов, сократить простои системы, время на поиск инцидентов и корневой причины.

https://gmonit.ru/meetup-apm-monitoring

10:33
2612
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!