ЭОС на ИНФОДОКУМ – ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА 2018

ЭОС на ИНФОДОКУМ – ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА 2018
ЭОС расскажет участникам форума ИНФОДОКУМ-2018, как в условиях перехода к «цифровой экономике» управлять документами и хранить электронные подлинники

6 – 7 июня в конгресс-центре Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (Москва, Ильинка, д. 6) пройдет Общероссийский профессиональный форум ИНФОДОКУМ – ЦИФРОВАЯ ЭКОНОМИКА 2018. Организует мероприятие Гильдия Управляющих документацией. Компания «Электронные Офисные Системы», постоянный участник мероприятий ИНФОДОКУМ, представит доклады на пленарном заседании, а также примет участие в «круглом столе».

Форумы в рамках проекта ИНФОДОКУМ уже много лет собирают ведущих экспертов и специалистов-практиков в сфере управления документами и архивами из различных сфер власти и бизнеса – органов законодательной и исполнительной власти субъектов РФ, федеральных министерств и ведомств, муниципальных образований, крупнейших российских предприятий, высших учебных заведений и пр. Активными участниками этих мероприятий являются крупнейшие российские вендоры, разработчики популярных решений для управления документами, архивами, информацией.

Тема июньского форума – «Эффективный документооборот в эпоху цифровой экономики». Здесь будут обсуждаться вопросы, связанные с изменениями в управлении документами, информационными потоками, деловыми процессами, которые влечет за собой построение в России «цифровой экономики». Как известно, программа «Цифровая экономика» предполагает переход в ближайшем будущем к практически полностью безбумажному документообороту, и задачи эффективного управления электронными документами с обеспечением их долговременного архивного хранения становятся первоочередными. Назрела потребность также обсудить новые роли и способы существования документов в условиях первенства «цифровых» коммуникаций между всеми субъектами общества (государством, гражданами, бизнесом, научными организациями и т.д.)

ЭОС примет участие в работе Форума как компания-эксперт, разработчик государственных стандартов и методических материалов, связанных с различными этапами «жизненного цикла» электронных документов. Опыт компании в создании прикладных решений, их апробация на тысячах проектов в самых разных организациях, участие во многих совещательных структурах на федеральном уровне позволяют сформулировать и транслировать профессиональному сообществу свое видение процессов организации документооборота в «цифровой» среде.

В программу пленарного заседания включены три доклада специалистов ЭОС. Владимир Баласанян, председатель Совета директоров ЭОС», выступит по теме «Как сохранить электронные документы». Елена Плешкова, ведущий бизнес-аналитик ЭОС, расскажет о проблемах и решениях по обеспечению передачи на хранение электронных документов на правах подлинников. Тема выступления Натальи Храмцовской, ведущего эксперта по управлению документацией ЭОС – «Цифровая экономика: модернизация законодательства в части управления документами». Также представители ЭОС примут участие в дискуссии «круглого стола» «Изменения в нормативной базе, регулирующей создание, использование и хранение электронных документов в цифровой среде».

Подробнее узнать о мероприятии и зарегистрироваться для участия можно здесь http://www.gdm.ru/meropr/06.06.2018/6753/

12:16
4590
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Промышленный ИИ в MENA: от пилотов к масштабной эксплуатации с требованием ROI за 3–5 лет Сбер автоматизировал клиентский сервис на Platform V Flow и GigaChat «Национальная Страховая Информационная Система» перешла на «СёрчИнформ КИБ» для защиты конфиденциальных данных Эксперт «СёрчИнформ» расскажет, как безопасно внедрить ИИ в компании на бизнес-конференции в Кибердоме

Промышленный ИИ в MENA: от пилотов к масштабной эксплуатации с требованием ROI за 3–5 лет


Крупнейшие нефтегазовые и промышленные компании Ближнего Востока завершают этап пилотных проектов с промышленным ИИ и переходят к промышленной эксплуатации цифровых двойников. 2 дня назад
Промышленный ИИ в MENA: от пилотов к масштабной эксплуатации с требованием ROI за 3–5 лет
Промышленный ИИ в MENA: от пилотов к масштабной эксплуатации с требованием ROI за 3–5 лет
Сбер автоматизировал клиентский сервис на Platform V Flow и GigaChat
Сбер автоматизировал клиентский сервис на Platform V Flow и GigaChat
«Национальная Страховая Информационная Система» перешла на «СёрчИнформ КИБ» для защиты конфиденциальных данных
«Национальная Страховая Информационная Система» перешла на «СёрчИнформ КИБ» для защиты конфиденциальных данных
Эксперт «СёрчИнформ» расскажет, как безопасно внедрить ИИ в компании на бизнес-конференции в Кибердоме
Эксперт «СёрчИнформ» расскажет, как безопасно внедрить ИИ в компании на бизнес-конференции в Кибердоме