СберТех наградит проекты на StartupVillage

СберТех наградит проекты на StartupVillage
Компания «Сбербанк-Технологии» стала партнером Startup Village – крупнейшей старт-ап конференции для технологических предпринимателей. В рамках партнерства СберТех оценит проекты в Конкурсах компаний и проектов ранних стадий, и наградит три самые перспективные на общую сумму 1,5 миллиона рублей.

Будучи партнером «Сколково», компания «Сбербанк-Технологии» стремится поддерживать культуру инновационного развития и формирование предпринимателей нового поколения. В 2018 году СберТех выступит партнером конкурсов компаний и проектов ранних стадий и наградит победителей денежными призами по 500 тысяч рублей.

В составе жюри конкурсов представлены эксперты Сбербанк-Технологий:

Андрей Бурилов, Директор департамента развития аналитических решений и системных сервисов в конкурсе проектов ранних стадий «Информационные технологии. Цифровой динамит — взрываем финансы, ритейл и телеком»;

Илья Поздняков, Директор центра компетенций по супермассивам данных в конкурсе компаний «Цифровые советники» на службе бизнеса и закона» и в конкурсе стартапов «Технологии искусственного интеллекта: от «уберизации» и умного страхования до предсказывания погоды».

Алексей Денисов, Управляющий директор в Сбербанке, выступит 1 июня в 15.15 в панельной дискуссии «Шеринг, платформинг. Технологии, расширяющие радиус нашего взаимодействия». В ходе дискуссии руководители крупнейших ИТ-компаний обсудят, какие бизнесы будут востребованы: делающие ставку на совместное использование или на нишевость и бутиковость?

20:01
3347
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!