В марте HR-холдинг Ventra принял участие в HR-Expo PRO XXIII

В марте HR-холдинг Ventra принял участие в HR-Expo PRO XXIII
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

Важно, что именно люди — это тот потенциал, на который сегодня рассчитывают компании и страна в целом.

Полное раскрытие потенциала каждого сотрудника имеет ключевое значение для достижения целей любой организации. Это позволяет строить сильную экономику и социальную сферу, которые обеспечивают высокое качество жизни каждого человека.

Эксперты HR-холдинга Ventra делились с клиентами и партнерами новыми решениями, которые предлагает компания для того, чтобы справиться с главным вызовом сегодняшнего дня: привлечением персонала на дефицитном рынке и в условиях жесткой экономии.

Сегодня мы видим по всей стране территориально-распределенные проекты, на которых есть потребность в массовом персонале в условиях нестабильного рынка. Решение данной задачи предполагает гибкий подход, использование “гибридных” моделей, сочетающих в себе постоянный и проектный персонал, для того чтобы в условиях дефицита иметь возможность оперативно привлечь людей для поддержки развития новых проектов, товаров и услуг. Это требует, с одной стороны, оптимизации затрат, а с другой стороны, большой скорости и гарантии закрытия вакансий (Fill Rate).

Традиционные модели привлечения персонала сегодня не могут решить эту задачу так, как платформенные решения, которые, за счет цифрового плеча способны дотянуться до тысяч проверенных работников по всей стране и при этом отвечать за качество услуги.  

11:25
2487
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!