​Вебинар 29.09 «PoligonSoft 2022. Обзор новой версии»

​Вебинар 29.09 «PoligonSoft 2022. Обзор новой версии»
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

Приглашаем 29 сентября в 12:00 принять участие в онлайн-семинаре, посвященном выпуску новой версии системы инженерного анализа для литейного производства «ПолигонСофт» 2022 (PoligonSoft 2022).

На мероприятии будут рассмотрены следующие темы:

обзор новых возможностей и функций PoligonSoft 2022;приемы эффективной работы в PoligonSoft;демонстрация результатов моделирования;верификация расчетов в условиях литейного производства.В заключительной части онлайн-семинара участники смогут получить ответы на возникшие вопросы.

Вебинар адресован инженерам-технологам литейных производств, главным металлургам, специалистам по литейной оснастке, научным работникам по специальности «Литейное производство» и, конечно же, пользователям PoligonSoft.

Спикер онлайн-семинара — Алексей Монастырский, к.т.н., руководитель отдела разработки PoligonSoft компании «СиСофт Девелопмент».

Начало вебинара 29 сентября в 12:00.

Участие в вебинаре бесплатное, регистрация обязательна.

До 29 сентября заполните заявку на участие в вебинаре. После получения и обработки заявки с вами свяжутся специалисты ГК «СиСофт».

По организационным вопросам вы можете обратиться в отдел маркетинга (marketing@csoft.ru), по вопросам приобретения лицензий – по телефону +7 (495) 913−2222 или по адресу poligon@csoft.ru.


О компании «СиСофт Девелопмент»

«СиСофт Девелопмент» (ранее – Consistent Software) – российский разработчик инженерного программного обеспечения и технологий: САПР, BIM, PLM, комплексных решений для машиностроения, промышленного и гражданского строительства, архитектурного проектирования, землеустройства, электронного документооборота, обработки сканированных чертежей, векторизации и гибридного редактирования – с многолетним опытом работы на рынке. С 1989 года компания «СиСофт Девелопмент» создает уникальные решения для управления инженерными данными по российским нормам и стандартам. За это время ее специалистами были разработаны более 60 программных продуктов, которые применяются крупными, средними и малыми предприятиями в России и за рубежом. Количество выданных лицензий превысило 1,5 млн, размер коммерческой базы инсталляций составляет порядка 600 000 рабочих мест.

Официальный сайт: www.csdev.ru

Отрасль:
  • Машиностроение и приборостроение
  • Металлургическая промышленность
  • Информационные технологии
14:43
2860
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!