«Новая технологическая волна в России: препятствия и возможности» в рамках «Startup Village»

«Новая технологическая волна в России: препятствия и возможности» в рамках «Startup Village»
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

Приглашаем вас на круглый стол «Новая технологическая волна в России: препятствия и возможности», который пройдет 31 мая с 11.00 до 12.30 на площадке группы РОСНАНО в инновационном центре Сколково в рамках ежегодной стартап-конференции для технологических предпринимателей и инвесторов «Startup Village» 2018.

На круглом столе директор Центра социального проектирования «Платформа» Алексей Фирсов представит результаты проекта «Технологическая волна», реализованного в феврале–мае 2018 года.

Исследование опирается на интервью с ведущими российскими экспертами в области инноваций, представителями российского бизнеса, институтов развития, научно-технических кругов, экспертного сообщества.

После представления исследования пройдет обсуждение проблем, которые сдерживают рост инвестиций в инновационные проекты, аспектов функционирования инновационной среды в России, возможностей и перспектив ее развития, а также административных, политических и ментальных ограничений.

Свое участие в работе круглого стола подтвердили:

  • Павел Гудков, заместитель генерального директора Фонда содействия развитию малых форм предприятий научно-технической сферы (фонд Бортника);
  • Игорь Агамирзян, вице-президент Национального исследовательского университета ВШЭ;
  • Александр Иконников, председатель Ассоциации независимых директоров;
  • Артем Генкин, учредитель «Инвест-Форсайт».
13:56
3774
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!