​Специальные меры поддержки для российского бизнеса в условиях санкций

​Специальные меры поддержки для российского бизнеса в условиях санкций
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

Сегодня российский бизнес в связи с санкционными ограничениями оказался в непростых условиях, поэтому ему необходимы серьезные меры поддержки для перехода на российское ПО. Промышленный и строительный сектора массово переключаются на программные решения отечественных разработчиков. Однако пока в стране не так много IT-компаний, готовых предложить ПО, способное заменить зарубежные аналоги. Использование открытого обменного ХPG-формата обеспечивает разработкам СSoft Develоpment интероперабельность с любыми BIM-моделями. Кроме того, это практически единственная компания, которая предлагает весь спектр необходимых программных продуктов с предоставлением нормативной и технической поддержки для полноценной замены импортных аналогов (Revit, Navisworks). Решения от СSoft Develоpment прошли проверку временем и заслужили признание крупных потребителей и заказчиков.

Предложения СSoft Develоpment в условиях санкций

1. Фиксированные цены на ключевые программные продукты до конца 2022 года.

2. Помощь при переходе на решения СSoft Develоpment без риска потери данных.

3. Выработка комплекса нормативно-технических документов, отвечающих современному уровню развития информационных технологий.

Трехмерное информационное моделирование – наиболее эффективное направление автоматизации проектных работ. Программных средств, позволяющих автоматизировать рабочее место проектировщика, много, но большинство из них способны решать лишь частные задачи инженера, никак не помогая ни в организации процессов коллективной работы и комплексного проектирования, ни в управлении ими.

Разработанная компанией СSoft Develоpment система информационного моделирования и 3D-проектирования объектов промышленного и гражданского строительства Model Studio CS в комплексе с базой данных CADLib Проект – инструментом управления 3D-проектом – позволяет объединить в едином информационном пространстве трехмерную модель объекта строительства, документацию, спецификацию, календарный план и любые другие данные о сооружении.

4. Преемственность программных решений. Ключевые системы и платформы:

  • TechnologiCS – полноценная PLM-система, соответствующая стандарту ИСО 9004-1-94 «Управление качеством и элементы системы качества»;
  • TDMS (Technical Data Management System) – система, предназначенная для автоматизации технического и организационно-распорядительного документооборота на предприятиях, работающих в области промышленного и гражданского строительства, судостроения, технической инвентаризации, а также в других отраслях, использующих в своей работе технические данные и создаваемые на их основе документы: чертежи, планы, схемы, спецификации, ведомости и т.п.;
  • IndustriCS 4.0 – цифровая платформа для управления производствами с киберфизическими системами с применением методов предиктивной аналитики.

5. Услуги в сфере цифровизации предприятий. Много лет СSoftDevelоpment занимается развитием высокотехнологичных направлений, внедрением решений «под ключ», а также цифровой трансформацией предприятий РФ и СНГ.

6. Выпуск релевантных импортозаместительных программных решений, которые успешно применяются ключевыми потребителями реального экономического сектора (строительная, нефтехимическая, газовая отрасли).

7. Вебинары по цифровизации строительной и инженерной отраслей, адресованные главным инженерам, инженерам-конструкторам, BIM-менеджерам, а также специалистам отдельных направлений по представленным темам. Расписание вебинаров и записи трансляции можно найти на сайте mscad.ru– Обучающие вебинары по комплексному проектированию «Российские BIM-технологии».

Сегодня бизнесу требуются быстрые и эффективные решения. Сотрудники СSoft Develоpment проанализировали потребности отраслевых предприятий и организаций и актуализировали свои предложения. Чтобы помочь бизнесу стабилизировать работу, сегодня компания предлагает более гибкие условия сотрудничества, в том числе льготирование и заморозку цен. Специалисты СSoft Develоpment надеются, что все предпринятые ими меры по поддержке бизнеса положительно скажутся на экономической ситуации в целом.

Отрасль:
  • Нефтяная промышленность
  • Машиностроение и приборостроение
  • Строительство
  • Информационные технологии
15:08
3270
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!