Клиент RedLab – Делобанк признан цифровым лидером в рейтинге Business Internet Banking Rank 2021

Клиент RedLab – Делобанк признан цифровым лидером в рейтинге Business Internet Banking Rank 2021
Россия
Москва и Московская обл.
Москва

Консалтинговое агентство Markswebb представило новый всероссийский рейтинг лучших интернет-банков для бизнеса в России – Business Internet Banking Rank 2021.

В результате ежегодного исследования, Делобанк был признан «цифровым лидером России», а приложение Делобанка на Android и iOS заняло первое место в рейтинге лучших мобильных банков для малого и среднего бизнеса для предпринимателей и руководителей организаций.

Делобанк уже не первый раз одержал победу в ежегодном рейтинге Markswebb. Например, в прошлом году сервис для предпринимателей Делобанка победил в трех номинациях Business Internet Banking Rank 2020 по версии Markswebb: I место в рейтинге «Интернет-банков для торгово-сервисного предприятия»; II место в рейтинге «В каком банке ИП удобнее управлять финансами»; III место в рейтинге «Интернет-банков для компании, ведущей ВЭД».

Партнерство RedLab с Делобанком началось почти 2 года назад, в рамках которого мы отвечаем за качество работы приложений интернет-банка, поэтому специалисты компании уже не первый год радуются победам своего клиента. Ведь такие успехи партнеров позволяют не только ощутить вклад каждого сотрудника RedLab в проект, но и мотивируют на дальнейший профессиональный рост нашей команды.

Ссылка на оригинал материала: redlab.dev/blog/klient-redlab-delobank/ 

15:35
4659
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!