Насколько удачной является идея изучения 1С на очных и онлайн курсах.? HD

Насколько удачной является идея изучения 1С на очных и онлайн курсах.?
00:09:32

12n.ru 16447 роликов

Насколько удачной является идея изучения 1С на очных и онлайн курсах.?.

В этом видео поговорим о том, насколько удачной является идея изучения 1С на очных и онлайн курсах. С моей точки зрения, само собой.

Мои контакты:
ВКонтакте: vk.com/ilyaleontyev
Фэйсбук: facebook.com/illeontev

С удовольствием добавлю вас в друзья при условии, что вы не будете меня грузить своими рабочими вопросами :)

RSS
Илья Леонтьев Про 1С
14:21
+3
В этом видео поговорим о том, насколько удачной является идея изучения 1С на очных и онлайн курсах. С моей точки зрения, само собой.

Пишите, что вы думаете по этому поводу. Проходили ли вы какие-нибудь очные и онлайн-курсы?
Какие? Ваши впечатления?
Сергей Лукин
14:53
+6
Согласен. Только самообразование с помощью книг и прочего доступного контента. Илья сейчас аккуратненько засрал деятельность УЦ.
bsnchita
15:22
+4
А еще нет даже шанса потупить. Если ты чего то не понял у тебя есть только возможность разбираться, а в это время группа уже уходит дальше в отрыв. Так что курсы на первом этапе очень деморализуют когда ты такой весь готовый постигать, и на n-ом занятий(возможно даже на первом) что то непонятное и у тебя времени на разобраться до следующего.
Для каждого курса есть еще и порог входа в знаниях чтобы можно было хотя бы понять что там происходит, а лучше если еще и усваивать то что хотят донести.
Aleksandr Ivonin
15:28
+2
Спасибо, Илья! Глоток свежего воздуха в душных коридорах нашей алмаматэр 1С. Согласен на 100%. Хотя на очных курсах не бывал, но думаю это не моё… «Фильм не видел, но осуждаю!» smile Я сторонник книг и курсов Базовый+Продвинутый от Гилёва в записи. Пока по крайней мере. За наставления ещё раз спасибо! Всегда прислушиваюсь и делаю выводы. :)
Фигвам Фигвам
16:56
+2
Есть много мыслей по поводу этого видео и обучения в целом. Если мы берём УЦ 1 то единственной нормальной причиной там появится является сдача того или иного экзамена. Если брать курсы ( я был на 3 курсах ) то я полностью с вами согласен, хотя пожалуй сделаю одну ремарку что там кормят бесплатно и вполне достойно. Напрашивается вопрос почему я сам был на 3 курсах. Ответ следующий: это был период между проектами, курсы мне полностью оплачивают, на работе сидеть 10 часов там 7, и там как раз сразу дадут много инфлрмации, а мне это и было нужно. Я работаю на окладе и то что я не выполняю работы меня не парит. По поводу бумаги о прохождении, то можно прийти 2 раза в первый день курса чтобы зарегистрироваться и последний чуть позже обеда дабы забрать ее.
FF on LF off
17:16
+1
Блин, был бы я молодой, без кредитов и прочих обязательств, устроился бы во франчайзи и набирался бы опыта.
Конечно это не отменяло бы моего самообразования вне работы.
Aleksander Naumov
18:49
+2
Большое спасибо за видео. Недавно начал изучение 1С и наткулся на ваш канал, чему очень рад. Решил пойти по вашей рекомендации из видео «с чего начать изучение...» и «топ лучших книг». Просьба подсказать книгу для изучения бухгалтерии для начинающего.
Дмитрий Неизвестный
19:10
+2
Добрый день. Я сейчас нахожусь на очном курсе по УТ. Везде есть плюсы и минусы. Я вот уезжаю в 6 утра и приезжаю в 21.00. пока покушать, помыться и пару домашних дел уже 23.00 и явно не до какого то изучения 1с потому что нет времени и нет сил. Если дома изучать то постоянно будет кто то отвлекать потому что все ходят, спрашивают, требуют помощи и тд. По поводу книг тоже двоякая ситуация, сначала они пишут про базовые кнопки, обозначения, а спустя страниц 100 код на 2 листа и ты его вообще не понимаешь и в случае чего сам его не напишешь. Проблема очных курсов действительно за 8 часов не усвоишь материал, но зато преподаватель можешь подсказать с какими проблемами столкнулся в своем опыте, а так же какие функции нужны или нет, что каждая отвечает.
Ещё проблема в том что показывают базовые решения, а по факту сталкиваешься с проблемами работы программы и ее поддержкии дальнейшее развитие, доработки и тд
Считаю что самое лучшее изучение программы это по факту в работе или с 0, когда и делаешь, пробуешь, перебираешь варианты, ищешь решение. Но это надо было начинать лет с 18… но не все же такие. Но проблемы в том что без опыта никуда не берут, хотя вот тут наверно прохождение курса может помочь. Тем более есть базовые а есть самосописные системы…
Пожелайте мне удачи…
ФотоКомп: Просто О Сложном
20:58
+1
Особенно классно, когда препод путается в «показаниях» и сам не может решить поставленную им же задачу.) А ты за этот цирк еще и деньги заплатил.)
Я услышал про пять причин и подумал, что Илья сейчас запоет, как Игорь Николаев.)))
Aktav Parango
22:16
+1
Илья, куда фуру с лукасами выгружать? :)