СКБ Контур: ЯБ2016 Ферма берёзового сока OOO «Ютелко» HD

СКБ Контур: ЯБ2016 Ферма берёзового сока OOO «Ютелко»
00:03:26

СКБ Контур 414 роликов

СКБ Контур — один из первых разработчиков программного обеспечения в России. Компания была образована в 1988 году.

ЯБ2016 Ферма берёзового сока OOO «Ютелко».

Ферма берёзового сока.Берёзовый сок — такой же символ России как баня, водка, балалайка, валенки или пельмени.Стратегическая задача фермы берёзового сока — обеспечение доступа к качественным продуктам на основе березового сока и других древесных соков для каждого жителя нашей страны.Бизнес является в т.ч. и экспортно-ориентированным. Уже сейчас у нас есть заказы на поставку берёзового сока в страны Европейского союза. 

Победив в конкурсе, мы направим денежную премию на получение органического сертификата Европейского союза, с тем чтобы осуществить экспортные поставки берёзового сока в Европу уже в этом году.Также мы занимаемся производством берёзового сиропа. Берёзовый сироп — наш ответ кленовому! Хотя и кленовый сироп мы тоже производим, являясь единственным производителем кленового сока и кленового сиропа за пределами США и Канады. 

Но мы не только активно осваиваем российский рынок, налаживаем экспорт и занимаемся импортозамещением. Мы содействуем сохранению за Россией статуса основной берёзовой державы. В конце апреля мы проводим уникальный в своем роде ежегодный Фестиваль берёзового сока. В 2014 г. Фестиваль собрал более 300 участников, 10 творческих коллективов. В 2015 г. Фестиваль собрал более 20 творческих коллективов и 600 участников.Вся продукция фермы — собственного производства.

RSS
Леонид Амброзиев
04:05
Высота установки сборной емкости от 2 метров! Как вам такое мастера?