Код Безопасности: Диагностика и повышение производительности Secret Net 7 HD

Код Безопасности: Диагностика и повышение производительности Secret Net 7
01:03:07

Код Безопасности 185 роликов

Компания «Код Безопасности» основана в 2008 году и ведет свою деятельность на основании девяти лицензий ФСТЭК России, ФСБ России и Министерства обороны Российской Федерации. Российский разработчик программных и аппаратных средств защиты информации.

Диагностика и повышение производительности Secret Net 7.

Secret Net — сертифицированное средство защиты информации от несанкционированного доступа для операционных систем семейства MS Windows:Ведущий: Денис Сибиряков, руководитель направления службы вендорской поддержки.Вебинар будет интересен специалистам по информационной безопасности в государственных и коммерческих организациях на этапе выбора или внедрения средств защиты, а также партнерам компании «Код Безопасности».На вебинаре мы расскажем:- О наиболее частых вопросах, возникающих при эксплуатации инфраструктуры Secret Net 7- О факторах, влияющих на производительность компьютера под защитой Secret Net 7- О способах оптимизации производительности компьютеров под защитой Secret Net 7
RSS
Victor K
19:38
Спасибо. По большому счёту, те кто читал чуть чуть инструкции, делают всё то что сказали и больше, т.е. отключение лишнего по максимум возможного, но к сожалению всё же продукт SN7 остаётся сильно зависим от работы саомй ОС и их компонентов (та же оснаска политик сломалась и всё, не как не чего не сделаешь, а если сетевая версия то обязательно домен и вытекающие...) т.к. если брать в сравнении другое средства НСД (которое сейчас ещё и комплексное как SNS), то это «небо и земля» и недавно зказчик проверил это на своём опыте и уже не раз звонил и уточнял как удалить SN7. Новый, последние сборки SN7, чуть чуть отделили механизмы, то что в SNS начали делать, но понятно что это уже не изменить в том что было и будет, пока не выйдет из оборота. Именно из за такой «тяжести» и постоянные проблему у SN7 и печально, что исправление сделанный в версии 7.6 не как не использовать в версии 7.1 (номера условно) т.к. лиц почему то действуют не на «мажор» на пример понятно было бы если версия 6 и 7 тут вопросов нет, НО тут же лиц. на 7.1 уже не как не использовать на 7.6, а ведь разница во втором порядке — это по большому счёту исправление багов и ошибок допущенных при версии 7.1. Был случай когда 100% ошибки были именно из за этого — не работал SQL, не определялись флешки, а в новой версии второго порядка всё это устранено! У того же другого производителя достаточно докупить новый медеапак можно было (а если это в год работы то и подавно бесплатно получить в рамках годового использования) и спокойно дальше работать с прежней лицензией, т.к. версия по сути не изменилась, а только билд второго порядка, но тут же — нет, то что было или выкидывать, или как мин. надо дополнительно обновление приобретать.
Когда продукт будет по максимум отвязан от большого кол-ва дополнительных компонентов ОС вот тогда это реально начнёт работать по максимум не мешая пользователям, а пока всё так и будет очень сложно в работе.
Сергей Мазий
01:14
Спасибо, учтем.