Простой бизнес: Мастер-класс «Автоматизация бизнес-процессов с «Простым бизнесом» HD

Простой бизнес: Мастер-класс «Автоматизация бизнес-процессов с «Простым бизнесом»
01:27:26
CRM-система «Простой бизнес» – больше, чем просто CRM.

Мастер-класс «Автоматизация бизнес-процессов с «Простым бизнесом».

Мастер-класс «Автоматизация бизнес-процессов стартапа при помощи комплекса автоматизации «Простой бизнес»». Высшая школа экономики, 2012Официальный сайт: www.prostoy.ruТел.: 8 (800) 333-21-22Наша группа Вконтакте: vk.com/prostoy_businessТвиттер: twitter.com/prostoy_ruFacebook: www.facebook.com/groups/ProstoyBusiness/
RSS
Alex Gramm
20:28
Спасибо, интересно. Пользуюсь вашей системой и, как мне кажется, это идеальная программа именно для управленческого учёта. Понятно, что для учёта материальных средств или товара, лучше 1С не придумаешь. Но вот чтобы снизить негативное влияние человеческого фактора. И, наоборот, повысить позитивное влияние людей-человеков на бизнес или проект эта программа самая лучшая из того, что я использовал.
Николай Кузнецов
23:13
а как битрикс 24 или Офис 385 Кто из трех лучше.
Alex Gramm
14:05
Битрикс более специализированная система. К тому же, требующая спеца (читаем дополнительные затраты по времени и деньгам). Офис 385 не пользовался, не скажу. Говорить что лучше, некорректно. Каждая программа имеет свои плюсы и минусы, выбираешь под задачи. Кому-то и наворотов от Оракл мало, кому-то 1С-Склад с головой. Если брать программы именно для управления и управленческого учёта, как я понимаю это словосочетание, то «Простой бизнес», для меня лучше. Освоил за час и есть результат.
Alex Gramm
14:09
Что есть результат для меня? Вот есть определённая задача, например, нужно для клиента сделать целый ряд работ. Сделал проект, распределил задачи, сам себе и другим поотмечал дела. Сроки установил и всё есть. Кому что писал, кто чего спрашивал ну и кто как работал. В итоге, уже как-то получается и проект полностью планировать и сроки ставить достаточно сжатые, не боясь, что выйдешь за рамки. Получается как механизм уже, только гибкий. Шестерни вертятся, но с учётом реальной ситуации.
Николай Кузнецов
20:12
Не знаю простой бизнес я осваивал 2 месяца и не освоил. офис 365 с переводчиком осваивать сложно а битрикс 24 осваивается легче С незначительной помощью
Alex Gramm
23:53
Всё, как говорится, индивидуально. Тут что-то вроде извечного, Феррари или Ламборгини, а кому-то и Лотус smile Хотя даже интересно стало, что там 2 месяца осваивать? И, если можно, ссылку на офис 365, пожалуйста, скиньте.
Alex Gramm
17:53
+1
Ну вот, около 2-х лет использования в проектной работе. А именно, рекламные, маркетинговые и новые Интернет-проекты, даже спортивная журналистика.
За это время программа «Простой бизнес» выросла во всех отношениях, добавились функции, возможности.
Выросли и мы, в плане проектов. Когда работа упорядочена, автоматизирована, появляется возможность брать больше работы, вести больше проектов на ином уровне качества. Спасибо.
RimmaBelozer
10:04
Интернет магазины набирают обороты в 10-ки раз, а
Интернет-сервисы в наше время — это незаменимые помощники, с помощью которых можно легко автоматизировать бизнес и увеличить количество продаж в 10-ки раз, главное знать: Как это сделать и откуда гнать траффик.