Инталев: УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ БАЛАНС - почему данный отчет критически важен для собственника HD

Инталев: УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ БАЛАНС - почему данный отчет критически важен для собственника
00:07:23

12n.ru 16695 роликов

УПРАВЛЕНЧЕСКИЙ БАЛАНС - почему данный отчет критически важен для собственника.

В большинстве случаев собственник предприятия вспоминает про управленческий баланс в момент, когда доход растет, а денежная сумма на счетах компании остается прежней или еще хуже уменьшается. Для того, чтобы обезопасить себя от случайной и неслучайной пропажи денег, важно систематически вести и контролировать управленческий баланс.

В данном видео, Татьяна Ряполова — ведущий эксперт компании “Инталев”, которая внедряла проекты в таких компаниях, как сеть ресторанов «Сушия», ГК «Оптический дом» (ТМ Люксоптика), ГК «ТЕРРА ФУД», АО «Укртранснафта», ГК «Фактор Капитал», ТОВ «Аляска ЛД», подробно расскажет о составляющих управленческого баланса: активах, собственном капитале и обязательствах.

0:41 Что такое управленческий баланс? 1:18 Из чего состоит управленческий баланс? 1:27 Активы 1:55 Группировка активов по уровню ликвидности 2:46 Обязательства 3:99 Собственный капитал 4:30 На что обратить внимание в балансе? 5:22 Процесс составления баланса 5:33 Опыт нашего клиента

Инталев: https://www.intalev.ua/ ABM Cloud: https://abmcloud.com/

О продукте: «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент » — новое поколение ERP-систем для управления результатами Вашего бизнеса.

В центре построения «ИНТАЛЕВ: Корпоративный менеджмент» находится методология бюджетирования, ориентированного на результат — БОР, что позволяет продукту автоматизировать и связать в единую вертикаль управления: — цели и показатели бизнеса, — мероприятия (проекты) и бизнес-процессы, ведущие к достижению этих целей, — ресурсы для выполнения мероприятий и процессов: финансовые — бюджеты (в натуральном и стоимостном выражении), человеческие — персонал.

Функционал продукта позволяет связать и автоматизировать в единой системе: 1. Управление стратегией. Strategy management. 2. Управление финансами. Finance Management. 3. Управление человеческими ресурсами. Human Resource Management. 4. Управление продажами, маркетингом и сервисом. Client Relationship Management. 5. Управление бизнес-процессами и workflow. Business Process Management. 6. Управление документами (документооборот). Enterprise Content Management. 7. Отчетность, анализ и прогнозирование. Управление эффективностью бизнеса. Business Intelligence & Performance Management. 8. Корпоративный контроллинг. Business Performance Management. 9. Управление знаниями. Knowledge Management.

От того, как в вашей компании выстроены внутри и связаны между собой эти области управления, зависит эффективность вашей компании. А также общая устойчивость компании на рынке.

RSS
Juliia Soty
12:06
+1
Татьяна, спасибо огромное! Очень полезная информация. Ждем еще)
Denis Serdyuk
12:07
+2
Все доступно и понятно! Спасибо огромное, что делаете бизнес продуктивным!
Хильчук Евгений
12:29
Спасибо, Татьяна. Все доступно и доходчиво. Освежил свои знания по бух.учету)).
Из пяти проектов по управленческому учету, только в Сушие получилось построить Баланс с помощью КМ Инталев. Благодаря запросу и пониманию важности этого финансовым директором. По большей части, директора действительно игнорируют этот отчет из-за его сложности и дальнейшего корректного сопровождения. Чего только стоит один из самых простых этапов — вводу остатков по активам и Дб/Кр задолженности. Уже на этом этапе идет «облом».
Tatiana Rink
12:31
Про бухбаланс все понимают, а то, что управленческиймнужен, еще и собственнику -далеко не все. Очень доступно обьяснили. Пошла рассказывать собственнику, зачем нужен этот отчет.
Ксения В
12:53
Очень познавательно! Спасибо!