1С:Первый БИТ: Отзыв о Первом Бите - внедрение 1С:ERP в компании "Фрагария" HD

1С:Первый БИТ: Отзыв о Первом Бите - внедрение 1С:ERP в компании "Фрагария"
00:02:50

1С:Первый БИТ 358 роликов

Компания «1С:Первый БИТ» – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С. Мы работаем в 30 городах трёх стран – в России, Украине и Казахстане.

Отзыв о Первом Бите - внедрение 1С:ERP в компании "Фрагария".

В 2016 году в Липецкой области создана «Фрагария». Агрокластер по выращиванию и переработке садовой земляники. Плодородие чернозёма, трудолюбие людей, идеи предпринимателей – чтобы всё эффективно соединилось потребовалась современная автоматизация. И компания «Первый БИТ» обеспечила это. 

Почему выбрали «Первый БИТ»?[Игорь Бугорский: «Первый БИТ» накопил большой опыт внедрения автоматизации. Причём в компаниях из очень разных отраслей. Нам подошло их соотношение цена-качество, профессионализм сотрудников высок. У них гибкий подход и они готовы работать с нестандартными ситуациями.]Внедрить автоматизацию прямо в поле, где нет никакой связи и электрических розеток – действительно ситуация нестандартная.[Дмитрий Шуманцев: Нам нужен был способ, как вести учёт сбора земляники. Ведь зарплата сборщиков зависит от количества собранных ягод. Но основной сложностью были очень сжатые сроки – всего месяц-полтора на разработку и полную отладку.]Энергию собрали солнечные панели. И на земляничных полях развернули мобильную связь 3G. 

Специалисты «Первого БИТа» настроили передачу и теперь все текущие данные появляются в системе в режиме реального времени. 

[Ярослав Мостовый: Экономическая эффективность автоматизации сегодня очевидна. Автоматизация увеличила быстроту принятия решений. Увеличилась скорость получения корректной финансовой информации. Выручка, себестоимость, маржа, операционная прибыль – получение этих финансовых показателей, управление по их получению стало гораздо удобнее и проще.] 

Завод по шоковой заморозке ягод и фруктов настоящее сосредоточие ультрасовременных технологий на древней липецкой земле. Но такая отлаженная работа возможна только при точном управлении, планировании и учёте.

[Рамаз Циклаури: Для автоматизации учёта мы применили «1С:ERP Управление предприятием», потому что нужен был современный инструмент с возможностями масштабирования. На сегодня мы внедрили блоки регламентированного учёта, заработной платы, склад, производство, закупки, продажи, расчёт себестоимости. А в будущем планируем — ячеечное хранение, контроль качества и планирование.] 

На заводе сейчас работает около 60 человек, а при выходе на полную мощность персонал расширится до 120 человек. На полях будут трудиться более 1000 человек.

 [Игорь Бугорский: Наш агрокластер может производить продукцию по разным спецификациям потребителя. Все компании, которые закупают замороженную ягоду на территории России – это наши потенциальные клиенты. Мы планируем экспортные поставки до 800 тонн в год в страны Евросоюза и Юго-Восточной Азии.]

 «Фрагария» и «Первый БИТ» успешно взаимодействуют на пути достижения максимальной эффективности.

Получите консультацию: https://www.1cbit.ru/contacts/

Подробнее о «1C:ERP»: https://www.1cbit.ru/erp/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!