InfoSoftNSK: Большой семинар для бухгалтеров 20.09.2017 HD

InfoSoftNSK: Большой семинар для бухгалтеров 20.09.2017
00:05:11
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

ИнфоСофт 336 роликов

Группа компаний «ИнфоСофт»* — официальный партнер Фирмы «1С». Входит в ТОП-10 общероссийского рейтинга среди франчайзи 1С! Внедряет и сопровождает программные продукты 1С, которые позволяют эффективно вести управленческий, бухгалтерский, торговый и кадровый учет как в небольших фирмах, так и в крупных компаниях с разветвленной филиальной структурой.

Большой семинар для бухгалтеров 20.09.2017.

Тема семинара: «Актуальные изменения законодательства 2017 -2018.Отчетность за 9 месяцев»Дмитрий Валерьевич КуницынНачальник отдела информационно-аналитической работы МИ ФНС РФ по СФО, советник государственной гражданской службы РФ 1 класса, к.э.н., профессорТема: «Изменения в законодательстве по НДС и налоговом администрировании»Анна Самуиловна Левенсон Генеральный директор ЗАО «Сибирская Юридическая Компания – Аудит»Тема: «Новое в ответственности бухгалтера в связи с изменением законодательства: обзор практики 2017 года. Ответственность главного бухгалтера при участии в сделках и принятии управленческих решений»Елена Николаевна Попова Ведущий специалист Линии консультаций. Преподаватель Учебного центраТема: «Сложные случаи учета НДС»Софья Германовна Гладкова Председатель Общественного совета при УФНС по НСО. Консультант-практик и автор книг по вопросам налогообложения и социального страхования. Главный редактор Издательского центра «Мысль»Тема: «Новое в законодательстве об оплате труда. НДФЛ и страховые взносы»Леонид Николаевич Подленко Начальник отдела назначения и осуществления страховых выплат застрахованным гражданам ГК Новосибирского регионального отделения ФСС РФТема: «Электронный больничный 2017: взаимодействие с ФСС»Людмила Алексеевна Якушенко Заместитель управляющего Отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по НСОТема: «Новое в пенсионном законодательстве с 2017 года»Ирина Кузьминична Поперлюк Начальник управления организации персонифицированного учета ОПФР по НСОТема: «Актуальные вопросы при предоставлении отчетности в ПФР»Алена Евгеньевна Шляхова Ведущий специалист Линии консультаций. Преподаватель Учебного центраТема №1: «Электронный больничный 2017: поддержка в продуктах 1С»Тема №2: «Учет рабочего времени в программах 1С»https://is1c.ru/(383) 211-27-27, event@is1c.ru
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Холдинг «Росэл» Госкорпорации Ростех представляет на XI конференции ЦИПР ряд ИТ-решений для промышленности ЭОС проводит ИТ-конференцию «Весенний документооборот – 2026» по трендам СЭД и ИИ в Ярославле Индикаторы угроз: получили – применили – поймали 28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний Хранение данных: знаем, умеем, практикуем

Холдинг «Росэл» Госкорпорации Ростех представляет на XI конференции ЦИПР ряд ИТ-решений для промышленности


2 дня назад
Холдинг «Росэл» Госкорпорации Ростех представляет на XI конференции ЦИПР ряд ИТ-решений для промышленности
Холдинг «Росэл» Госкорпорации Ростех представляет на XI конференции ЦИПР ряд ИТ-решений для промышленности
ЭОС проводит ИТ-конференцию «Весенний документооборот – 2026» по трендам СЭД и ИИ в Ярославле
ЭОС проводит ИТ-конференцию «Весенний документооборот – 2026» по трендам СЭД и ИИ в Ярославле
Индикаторы угроз: получили – применили – поймали
Индикаторы угроз: получили – применили – поймали
28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний
28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний
Хранение данных: знаем, умеем, практикуем
Хранение данных: знаем, умеем, практикуем