InfoSoftNSK: Курс "1С: Управление торговлей 8" - отзыв слушателя HD

InfoSoftNSK: Курс "1С: Управление торговлей 8" - отзыв слушателя
00:01:13

ИнфоСофт 301 ролик

Группа компаний «ИнфоСофт»* — официальный партнер Фирмы «1С». Входит в ТОП-10 общероссийского рейтинга среди франчайзи 1С! Внедряет и сопровождает программные продукты 1С, которые позволяют эффективно вести управленческий, бухгалтерский, торговый и кадровый учет как в небольших фирмах, так и в крупных компаниях с разветвленной филиальной структурой.

Курс "1С: Управление торговлей 8" - отзыв слушателя.

Курс предназначен: для пользователей, желающих освоить работу с программой «1С: Управление торговлей 8» редакция 11.2. Курс построен на анализе практических примеров, которые охватывают основной документооборот: от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов. Даются методические рекомендации по правильной организации учета в системе.Цель обучения: научить слушателя уверенно работать в редакции 11.2 программы «1С: Управление торговлей 8» редакция 11, эффективно применяя на практике новые возможности функционала. 

В результате прохождения обучения слушатели должны: 

Уверенно владеть актуальным инструментарием программыЗнать методики отражения в программе стандартных торговых операций и уметь их применять на практикеУметь контролировать состояние критически важных разделов учетаДиагностировать и корректно исправлять пользовательские ошибки в информационной базе.Краткое содержание курса: 1. Новые возможности конфигурации «Управление торговлей» в редакции 11.2 2. Начальные навыки работы с программой 3. Подготовительный этап 4. Ценообразование 5. Ввод начальных остатков 6. Правила и документооборот закупок 7. Правила и документооборот продаж 8. Розничная торговля 9. Комиссионная торговля 10. Расчеты с подотчетными лицами 11. Планирование обеспечения 12. Передача товаров между организациями 13. Финансовый результат 14. Синхронизация данных с конфигурацией «Бухгалтерия предприятия»Курс полностью переработан под новую редакцию 11.2. Обновлен теоретический материал (например, добавлены расчеты по накладным, контроль глубины задолженности, расчет по скользящему ФИФО), а также изменена практическая часть в следующих разделах:Планирование обеспечения (формирование планов продаж, формирование плана закупок по плану продаж, формирование заказов по плану закупок)Передачи товаров между организациями (добавлены расчеты между своими собственными организациями)(CRM)Финансовый результатНастройка параметров учетаВвод начальных остатковКомиссионная торговляРасчеты с подотчетными лицами.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!