Айдеко: Релиз Ideco ICS 7.3: что нового в версии HD

Айдеко: Релиз Ideco ICS 7.3: что нового в версии
00:26:55

Айдеко 144 ролика

Российский производитель программных продуктов для построения сетей и развития сетевых инфраструктур любого уровня сложности.

Релиз Ideco ICS 7.3: что нового в версии.

Запись нашего вебинара, посвященного выходу новой версии шлюза безопасности Ideco ICS 7.3. В новой версии существенно улучшена работа Ideco ICS в режиме прямых подключений к прокси-серверу: решена проблема с трафиком клиент-банков и другого ПО в данном режиме, увеличена производительность фильтрации веб-трафика, стало возможным настроить Ideco ICS, как прокси-сервер с одним сетевым интерфейсом.Существенно повышена безопасность сервера и сети: обновлены модули системы предотвращения вторжений, защиты от подбора паролей, а также сделано много других изменений.Обо всем этом в рамках вебинара рассказал руководитель службы технической поддержки компании «Айдеко» Дмитрий Хомутов.
RSS
MrZloySobak
16:31
Люди, ну блин. Просто слов нет, уж базовые списки могли бы бесплатными сделать, расширенные нет претензий, хотите что-то более широкое, плати, но блин базовые. Как по моему мнению, и по мнению моих знакомых кто хотел попробовать, это слишком. Перед конкурирующими решениями сразу провал, там хоть самому можно формировать списки и даже подгружать их из готовых листов. А тут даже сам функционал отрезаете. На подходе потенциальных клиентов отпугиваете. Ну зато коммьюнити PFSence расширяется))