Autodesk CIS: Вебинар по Autodesk BIM 360 DOCS HD

Autodesk CIS: Вебинар по Autodesk BIM 360 DOCS
01:02:29

Autodesk 403 ролика

Компания Autodesk основана в 1982 году, ее штаб-квартира расположена в Сан-Рафаэле (Калифорния, США). Решения Autodesk помогают повышать эффективность проектирования, управления и распространения данных.

Вебинар по Autodesk BIM 360 DOCS.

Вопросы можно задавать на форуме Autodesk в теме «Revit & BIM — Русский» forums.autodesk.com/t5/revit-bim-russkiy/bd-p/382Вопрос отладки коммуникаций между всеми участниками, вовлеченными в проект, важен на всех стадиях жизненного цикла. Отслеживание версий ПД и РД, а так же своевременное внесение изменений могут значительно упростить реализацию проекта и повысить качество. Сервис BIM 360 Docs постоянно развивается и в этом вебинаре мы рассмотрим инструменты, позволяющие сравнивать разные версии проекта. Функции сравнения двух версий 2D-чертежей и 3D моделей не требует установки тяжелого и сложного САПР, и доступны в браузерной версии BIM 360 Docs. О тонкостях вы сможете узнать, зарегистрировавшись на мероприятие.
RSS
Tatyana Erofeeva
17:46
Коллеги, BIM 360 Document Management постоянно развивается. Все отчеты публикуются в блоге с периодичностью две недели . Например, в последнем отчете было объявлена возможность копирования настроек проекта в новый проект.
Dimitr Makarov
01:53
Татьяна, как во все это вписывается С4R? в соответсвии с бим стандартом bim360dosc это зона shared?