Autodesk CIS: Анализ и оптимизация объемов работ при проектировании площадок HD

Autodesk CIS: Анализ и оптимизация объемов работ при проектировании площадок
00:35:45

Autodesk 403 ролика

Компания Autodesk основана в 1982 году, ее штаб-квартира расположена в Сан-Рафаэле (Калифорния, США). Решения Autodesk помогают повышать эффективность проектирования, управления и распространения данных.

Анализ и оптимизация объемов работ при проектировании площадок.

Детали программного обеспечения Autodesk описаны на сайте www.autodesk.ru/. Там же доступны для загрузки демо-версии. На вебинаре будет показано, как на каждом этапе применения специализированного ПО вы можете получить информацию большую и более динамичную, чем при работе вручную на различных чертежных CAD платформах. Здесь мы затронем работу в InfraWorks, Civil 3D и Navisworks Manager. Докладчик: Алексей Куренков (НИП-Информатика)Поделиться мнением, обсудить новые и старые возможности можно уже сейчас на страницах Autodesk Community в ветке «Autodesk Civil 3D, Map 3D и Инфраструктура» (https://forums.autodesk.com/t5/autocad-civil-3d-map-3d-i/bd-p/374)Если у Вас есть вопросы по поводу приобретения или использования ПО Autodesk, пожалуйста, свяжитесь с нами любым удобным Вам способом www.autodesk.ru/contact?mktvar002=735987
RSS
Александр Сазонов
22:56
Было продемонстрировано получение объемов материалов на устройство дороги, которые были сделаны коридорам. А как же получить объемы материалов по устройству тротуаров и газонов на примере продемонстрированной модели?
Алексей Сергевич Куренков
11:41
Продолжение по данной тематике будет появляться здесь: