​Ассоциация кластеров и технопарков: Семинар "Государственная поддержка совместных проектов участник HD

​Ассоциация кластеров и технопарков: Семинар "Государственная поддержка совместных проектов участник
02:07:17
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Ассоциация кластеров и технопарков – ведущая общественно-деловая организация России, объединяющая организации технологической и промышленной инфраструктуры в целях совершенствования условий социально-экономического развития и реализации научно-промышленного потенциала страны.

Семинар "Государственная поддержка совместных проектов участник.

МЕТОДИЧЕСКИЙ СЕМИНАР«Государственная поддержка совместных проектовучастников промышленных кластеров: практика применения ПП РФ от 28.01.2016 г. № 41»Промышленные кластеры представляют собой группы расположенных в территориальной близости промышленных предприятий, имеющих кооперационные связи в рамках одной или нескольких производственно-технологических цепочек. Это эффективные площадки для реализации проектов, направленных на повышение уровня технологического развития промышленного комплекса, импортозамещение, экспорт высокотехнологичной продукции. В соответствии с постановлением Правительства РФ от 31.07.2015 г. № 779, Минпромторг России проводит проверку промышленных кластеров и их специализированных организаций на соответствие установленным требованиям. На сегодня такую проверку прошел 21 промышленный кластер. Эти промышленные кластеры включены в реестр Минпромторга России, все их участники имеют право на получение мер государственной поддержки.С 2016 года промышленные предприятия участников промышленных кластеров получают государственную поддержку в виде субсидирования до 50% затрат на реализацию совместных проектов в целях импортозамещения (постановление Правительства РФ от 28.01.2016 г. № 41). Методический семинар посвящен особенностям действующих мер государственной поддержки участников промышленных кластеров. Целевая аудитория — представители региональных органов власти в сфере промышленной политики, сотрудники центров кластерного развития, руководители специализированных организаций промышленных кластеров, представители промышленных предприятий.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер» «СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению Novardis и ITGLOBAL.COM выделили SAP-систему международного производителя в российское частное облако Цифровой рубль становится доступным для оплаты в сервисах МТС

В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»


3 дня назад
В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»
В «СёрчИнформ Файловый аудитор» появился контроль данных в «Яндекс Трекер»
«СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций
«СёрчИнформ» приглашает на ежегодную серию практических ИБ-конференций
ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению
ИИ против скрытых инцидентов: инструкция по применению
Novardis и ITGLOBAL.COM выделили SAP-систему международного производителя в российское частное облако
Novardis и ITGLOBAL.COM выделили SAP-систему международного производителя в российское частное облако
Цифровой рубль становится доступным для оплаты в сервисах МТС
Цифровой рубль становится доступным для оплаты в сервисах МТС