​ВЦ «Раздолье»: 5 УХ НСИ Организации, подразделения, склады, песта поставки , "1С:Управление холдинг HD

​ВЦ «Раздолье»: 5 УХ НСИ Организации, подразделения, склады, песта поставки , "1С:Управление холдинг
00:12:34
Канал ВЦ Раздолье посвящен вопросам автоматизации предприятий на базе программы 1С:ERP и 1С:УХ. На канале представлены обновляемые учебные курсы по этим программным продуктам, кейсы с проектов внедрения, записи вебинаров...

5 УХ НСИ Организации, подразделения, склады, песта поставки , "1С:Управление холдинг.

Бесплатный курс «Пример автоматизации учета и планирования в холдинге» по «1С: Управление Холдингом 8», материалы курса доступны по ссылке razdolie.ru/edu
RSS
Анжела Абдулкаримова
11:38
Подскажите пожалуйста для реализации гибкого периметра нужно создать несколько консолидирующих и элимминирующих организаций? Мне нужно реализовать: Описание ситуации.
При открытии нового отчетного периода и, соответственно, при изменении периметра консолидации происходит корректировка уже закрытого периметра консолидации в предыдущих отчетных периодах.
При формировании отчетности по ДЗО за предыдущие периоды (например, 1 квартал 2017г.) периметр консолидации будет соответствовать открытому периоду (9 месяцев 2017г.) АФ «Компания», АФ «Компания2», Компания3 не было в периметре за 1 квартал, поэтому в примере пусто, но, одновременно в отчетности за 1 квартал не отображаются ДЗО, которые были в периметре за 1 квартал, но которых нет в последующих отчетных периодах.
Предложения по автоматизации программы 1С: УХ.
Реализовать гибкий периметр консолидации с возможностью сохранения данных и ДЗО, вошедших в периметр консолидации за предыдущие отчетные периоды.
Результат от принятых мероприятий.
Возможность получения информации в разрезе ДЗО, вошедших в периметр консолидации в предыдущих отчетных периодах в самой программе 1С: УХ.