Диасофт: ВТБ решил проблему подготовки банковской отчетности, внедрив IT-решение Flextera BI от HD

Диасофт: ВТБ решил проблему подготовки банковской отчетности, внедрив IT-решение Flextera BI от
00:08:18

Диасофт 160 роликов

Компания «Диасофт» работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. Сегодня компания является крупнейшим российским поставщиком современных ИТ-решений для всех направлений бизнеса кредитно-финансовых организаций и предлагает своим клиентам комплексные системы автоматизации корпоративного и розничного обслуживания, работы на финансовых рынках, ведения учета и формирования отчетности, управления хозяйственной деятельностью и персоналом.

ВТБ решил проблему подготовки банковской отчетности, внедрив IT-решение Flextera BI от.

Завершен сложный проект по созданию IT-решения для формирования BI отчетности одного из крупнейших финансовых институтов страны — ВТБ. Число форм банковской отчетности было увеличено во время проекта, но эксперты "" справились с задачей на «отлично».В результате на 30-60% сократилось время подготовки банковской отчетности. Показатель качества данных отчетности приблизился к 99,8%, при том, что база данных превышает 140 терабайтов! 

О потребностях современного крупного банка в автоматизации финансовой отчетности и о платформе FLEXTERA BI, которое стало основой для создания полномасштабного решения для ВТБ, — в интервью руководителей, занятых в процессах BI отчетности, банка ВТБ.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!