DM.Доставка Pro: Все об автоматизации доставки HD

DM.Доставка Pro: Все об автоматизации доставки
00:38:02
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Поставки оборудования и решений для комплексной автоматизации торговли, предприятий сферы услуг и складского учета на базе использования штрих-кодов.

Все об автоматизации доставки.

В рамках вебинара наш эксперт подробно разобрал, как автоматизировать работу службы доставки и упростить выполнение ежедневных задач курьеров с помощью решения DM.Доставка Pro. Участникам показали, как выстроить удобную систему распределения заказов, контролировать выполнение доставок и обеспечить корректное оформление чеков в соответствии с требованиями ФЗ-54.

Отдельное внимание было уделено возможностям программы для повышения эффективности работы курьеров: продемонстрировали, как DM.Доставка Pro помогает оптимизировать маршруты, отслеживать перемещение сотрудников в режиме реального времени и обеспечить прозрачность процессов доставки. Такой подход позволит сократить время на выполнение заказов, повысить контроль над доставками и снизить нагрузку на операторов и диспетчеров.

Программа вебинара:
— Как организовать эффективную работу службы доставки и курьеров;
— Возможности программы DM.Доставка Pro для автоматизации доставки;
— Распределение заказов, управление статусами и контроль выполнения;
— Построение оптимальных маршрутов и отслеживание курьеров по GPS;
— Оформление чеков и работа с оплатой в соответствии с требованиями ФЗ-54;
— Практические рекомендации по внедрению и использованию решения;
— Ответы на вопросы участников.

00:53 — Что такое DM.Доставка Pro?
05:09 — Оформление документов
07:01 — Маркированные товары
07:45 — ТС ПИоТ с DataMobile
08:43 — Рeгистрация КМ
10:10 — Демонстрация
34:58 — Демо-режим
35:37 — План развития

Спикер: Ангелина Тиханова, младший системный аналитик.

Наш сайт: scanport.ru
Сайт о продуктах, которые мы разрабатываем: data-mobile.ru
Наш телеграм: t.me/scanport_news

+7 (495) 980-10-69
507@scanport.ru

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Холдинг «Росэл» Госкорпорации Ростех представляет на XI конференции ЦИПР ряд ИТ-решений для промышленности ЭОС проводит ИТ-конференцию «Весенний документооборот – 2026» по трендам СЭД и ИИ в Ярославле Индикаторы угроз: получили – применили – поймали 28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний Хранение данных: знаем, умеем, практикуем

Холдинг «Росэл» Госкорпорации Ростех представляет на XI конференции ЦИПР ряд ИТ-решений для промышленности


1 день назад
Холдинг «Росэл» Госкорпорации Ростех представляет на XI конференции ЦИПР ряд ИТ-решений для промышленности
Холдинг «Росэл» Госкорпорации Ростех представляет на XI конференции ЦИПР ряд ИТ-решений для промышленности
ЭОС проводит ИТ-конференцию «Весенний документооборот – 2026» по трендам СЭД и ИИ в Ярославле
ЭОС проводит ИТ-конференцию «Весенний документооборот – 2026» по трендам СЭД и ИИ в Ярославле
Индикаторы угроз: получили – применили – поймали
Индикаторы угроз: получили – применили – поймали
28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний
28 мая в Москве пройдет PR Tech Forum 2026 — форум о коммуникациях технологических компаний
Хранение данных: знаем, умеем, практикуем
Хранение данных: знаем, умеем, практикуем