Kaspersky Tech:Сезон киберохоты: аналитика инцидентов за 2023 год HD

Kaspersky Tech:Сезон киберохоты: аналитика инцидентов за 2023 год
01:26:08
«Лаборатория Касперского» — одна из наиболее динамично развивающихся компаний в сфере информационной безопасности. Мы уверенно входим в четверку ведущих мировых производителей программных решений для защиты конечных пользователей.

аналитика инцидентов за 2023 год.

Из года в год мы сталкиваемся с тем, что угрозы в киберпространстве становятся все более сложными, поверхность атаки расширяется, а требования к средствам защиты информации возрастают. В таких непростых условиях особенно важно иметь полное представление о том, кто ваши потенциальные атакующие, как они действуют сегодня, как можно обнаружить их действия и что нужно для эффективного реагирования.

Эксперты «Лаборатории Касперского», оказывающие решения Kaspersky MDR и Kaspersky Incident Response, активно делятся своими знаниями и экспертизой посредством ежегодных аналитических отчетов, которые являются ключом к получению ответов на вышестоящие вопросы.

Приятного просмотра!

00:00:00 – Статистика киберинцидентов Kaspersky MDR
00:35:00 – Статистика киберинцидентов Kaspersky Incident Response
01:04:42 – Ответы на вопросы

#Kaspersky #MDR #ManagedDetectionandResponse #KasperskyMDR #KasperskyIncidentResponse #IncidentResponse #ITSecurity #CyberSecurity #ЛабораторияКасперского #ЗащитаБизнеса #APT #threathunting #SOC #GERT

RSS
@yars.
17:37
+1
Спасибо что Вы есть ❤❤
@yars.
18:51
@Quintesence
23:01
все вирусы придумывают создатели антивирусов
@PACKUH
11:14
много воды. не понятно акцентировании в материале на геолокацию снг не снг, на причины и атаки на ту или иную страну вы повлиять не можете, из-за чего все происходит и так понятно, уязвимости зависят от ИБ, обновлений, админов, чем защищаются итд, а не от геолокации жертвы. зато благодаря этой воде много времени занимается в материале.