Актив: Guardant Day 2023 - видео HD

Актив: Guardant Day 2023 - видео
00:01:33

Актив 105 роликов

Компания «Актив» — разработчик программно-аппаратных средств информационной безопасности и ведущий производитель электронных ключей и идентификаторов в России.

Guardant Day 2023 - видео.

22 сентября в Москве состоялась профессиональная конференция Guardant Day — мероприятие для специалистов в области разработки ПО, а также руководителей отделов развития и продаж ПО.

Среди приглашенных экспертов — РЕД СОФТ, Байкал Электроникс, Т1 Интеграция, Parsec, Базальт СПО, МПС софт, ИСП РАН, AKTIV.СONSULТING и другие.

На мероприятии прошел круглый стол на тему «Потенциал российского рынка ПО». Эксперты обсудили меры по ускорению импортозамещения, важность развития экосистем ПО и совместимость решений российских разработчиков, а также отметили положительную динамику развития российских компаний.

Продолжилось мероприятие в формате отдельных докладов от экспертов: были представлены кейсы применения продуктов Guardant в компаниях Т1 Интеграция и Parsec, а также новые возможности Guardant. Особое внимание было уделено теме безопасной разработки ПО.

Подробнее — www.guardant.ru/company/press-center/news/2597/

RSS
Комментарий удален