BIM: Курс BIM-менеджмент. Визуализация в Blender. Проверка модели и оценка стоимости в Larix - видео HD

BIM: Курс BIM-менеджмент. Визуализация в Blender. Проверка модели и оценка стоимости в Larix - видео
01:57:50

12n.ru 16808 роликов

Курс BIM-менеджмент. Визуализация в Blender. Проверка модели и оценка стоимости в Larix - видео.

Визуализация в Blender. Проверка модели и оценка стоимости в Larix

Все вопросы задавайте в Telegram-чате, пожалуйста:
https://t.me/+VwyZhCkQZiGy_x9k



BIM-менеджмент — это процесс управления информационными моделями здания (Building Information Models) на протяжении всего жизненного цикла здания. 

BIM-менеджмент зданий — это процесс управления информацией о здании на протяжении всего жизненного цикла. Он включает в себя создание информационной модели здания, ее обновление и управление ею, а также использование этой модели для принятия решений на всех этапах жизненного цикла здания — от проектирования до эксплуатации и утилизации.

Одним из основных преимуществ BIM-менеджмента является то, что он это позволяет эффективно использовать ресурсы и снижать затраты на строительство и эксплуатацию зданий. Кроме того, BIM-моделирование позволяет создавать более безопасные и экологичные здания, так как позволяет учитывать все возможные риски и воздействия на окружающую среду.

Однако, использование BIM-моделей требует определенных навыков и знаний, поэтому не все компании могут позволить себе использовать этот подход. Кроме того, стоимость программного обеспечения для BIM-моделирования может быть высокой, что также может ограничивать его использование.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!