J: Как программист 1С в java разработку сходил - видео HD

J: Как программист 1С в java разработку сходил - видео
00:09:14

12n.ru 16775 роликов

Как программист 1С в java разработку сходил - видео.

В этом выпуске расскажу, как перешёл из разработки на 1С на java и вернулся обратно, что разработка на java – это вообще по-другому. 

Как первый раз столкнулся с Git. Как искал разработчиков на java. Приобрёл первый опыт взаимодействия с удалённым разработчиком. 

В конце кратко коснусь того, как управлял одновременно двумя командами на java и на 1С.

RSS
@iKalmykia
08:29 (отредактировано)
Для Java существует множество ресурсов для обучения и практики. Вы можете начать с изучения основ языка, таких как переменные, циклы, условные операторы и т.д.

Прежде всего, вы должны изучить основы Java, такие как работа с переменными, массивами, классами и объектами. Также важно знать, как работать с исключениями и отладочными инструментами.

Java Core Libraries — это набор библиотек, которые предоставляют базовые функции для разработки на Java. Они включают в себя такие вещи, как работа с файлами, сетью, коллекциями и т. д.

Java имеет множество фреймворков(Java Frameworks), которые могут помочь вам в разработке приложений. Некоторые из них включают Spring, Hibernate, Struts и др.

Чтобы стать хорошим разработчиком на Java, вам нужно практиковаться в написании кода. Попробуйте решать задачи на различных сайтах, таких как LeetCode, HackerRank и других.