Цифра: Цифровые советчики в помощь водителям самосвалов HD

Цифра: Цифровые советчики в помощь водителям самосвалов
00:00:58

Цифра (Zyfra Company) 222 ролика

​Цифра разрабатывает технологии цифровизации промышленности, инвестирует в продукты и развивает среду промышленного интернета вещей и искусственного интеллекта.

Цифровые советчики в помощь водителям самосвалов.

Группа компаний «Цифра» выводит на рынок цифровые советчики вождения самосвалов — рекомендательный сервис для бережной эксплуатации карьерной техники. Разработку в области применения искусственного интеллекта представила компания «ВИСТ Групп» (входит в ГК «Цифра»), российский лидер цифровизации горной промышленности.

Компания выпустила 3 советчика: советчик долговечности конструкции самосвала, советчик ходимости шин и советчик расхода топлива. В режиме реального времени они подсказывают водителю, как вести машину, чтобы расходовать меньше топлива, меньше изнашивать шины и выбирать оптимальный маршрут и режим вождения, чтобы сокращать накопление усталостных повреждений несущих конструкций самосвала. Рекомендации выводятся непосредственно на экран приборной панели самосвала. Также предусмотрен вариант встраивания голосового советчика по желанию заказчика и вывода рекомендаций на дополнительные экраны. Работа с подсказчиками не требует специального обучения персонала.

Подробнее: www.zyfra.com/ru/news/media/tsifrovye-sovetchiki/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!