Разработка 1С: ChatGPT создаст любое приложение за считанные секунды - видео HD

Разработка 1С: ChatGPT создаст любое приложение за считанные секунды - видео
00:09:53

12n.ru 16775 роликов

ChatGPT создаст любое приложение за считанные секунды - видео.

⭐ Курс ООП и Приват канал: zproger-school.com/
⭐ Телеграм канал: t.me/+1Tu40hn0AC5mMTZh
⭐ Полное видео с терминатором: t.me/codeblog8/176

Это видео демонстрирует возможности ChatGPT как инструмента для быстрого создания приложений. ChatGPT легко справляется с написанием кода, сценариев для видео, постов для телеграмм каналов и сайтов.

В связи с этим появилось мнение, что эта технология может заменить программистов, дизайнеров и копирайтеров.

Так вот именно в этом видео мы рассмотрим уникальные примеры с ChatGPT, которые представляют опасность для программистов,
и также рассмотрим все возможные варианты сделать так, чтобы данный искусственный интеллект не лишил многих программистов работы.

Но все же стоит учитывать, что ChatGPT создает практически любые приложения за считанные секунды, что невозможно сделать для
любого программиста. Поэтому стоит его рассматривать не только как конкурента в разработке, а также как удобный инструмент,
который сделает вас быстрее и продуктивней.

RSS
Комментарий удален
Ilia Kuzmin
23:20
Заходишь посмотреть видео где тебе показывают как писать программы с помощью чата, а тебе вместо этого инструкции как писать вирусы и вымогатели. Молодец, садись, 2. На такие видео надо жалобы в кидать. Гавно.
life is a gift and death is inevitable
23:17
Молодцы школьники, делайте вредоносные коды, ДЖПИТИ закроют и будите писать курсовые и дипломные сами или покупать))
Aleksandr Fasakhov
15:25
Что-то оно создает, но когда это что-то не работает, то без знаний править код не просто. Что прибавится точно, так это плохо работащих приложений, создатели которых не понимают как они функционируют.
Денис Щербинин
20:14
+1
«Если вы сейчас middle / senior — Вас не заменят», не утешило)) а если сейчас только еще учишься, и будешь первое время пока джуном)))
CrioMant
13:19
я использую GPT для unity и С# и он много мне где помог, а много где тупил на элементарном. так что хз. Если знать, как gpt генерирует текст, начинаешь понимать, что все эти байты от политиканов и гур бизнеса, тупые, ибо они наганяют шуму из воды, революции нет и не будет, раслабьтесь
Igor Abramov
11:56
Переживайте, в сантехники пойдем работать.
Andrey Zhuravlev
13:18
Как установить такого бота на локальный компьютер? Что-то у меня нет доверия к инструменту который развёрнут на удалённом сервере. Сегодня к нему есть доступ, завтра уже нет. Хотелось бы иметь такого бота на своей собственной машине. Тук же, было бы очень интересно иметь возможность дообучать его в процессе использования под конкретно свои нужды.
Александр Завьялов
04:04
Иногда она делает ошибки которые не может их исправить так как методы в библиотеки изменилась
Пельмени
19:59
Скоро и программисты не нужны будут