​REG.RU: Стоит ли учить язык программирования Java начинающему разработчику? - видео HD

​REG.RU: Стоит ли учить язык программирования Java начинающему разработчику? - видео
00:00:33

REG.RU 262 ролика

Крупный доменный регистратор и хостинг-провайдер России. Предлагает регистрацию в 480+ доменных зонах, а также оказывает услуги хостинга, почты, VPS/VDS, аренды физических серверов и многое другое.

Стоит ли учить язык программирования Java начинающему разработчику? - видео.

Стоит ли учить язык программирования Java начинающему разработчику? Гость подкаста 640 килобайт Леонид Могучев, Senior Go-разработчик в Ozon.

Полный выпуск подкаста youtu.be/Rd7IgXN875Y

Какой язык программирования учить сейчас? В этом видео мы расскажем вам о разных языках, которые вам нужно знать, чтобы начать программировать. Мы начнем с наиболее распространенных языков, Java и C, и постепенно перейдем к более малоизвестным языкам, таким как PHP и Go. К концу этого видео у вас будет лучшее представление о том, какой язык начать изучать в первую очередь и какие навыки вам необходимо развить, чтобы стать успешным программистом.

Можно вечно смотреть на огонь, воду и слушать увлеченный разговор двух профессионалов. В этом выпуске мы решили немного изменить привычный формат, чтобы подкаст получится еще более информативным и интересным. Вы услышите мнение опытных разработчиков, которые поделятся своим разным опытом в IT и помогут разобраться, какие языки программирования сейчас востребованы, а также дадут советы, с чего стоит начать свой путь в IT.

#regru #языкпрограммирования #java

RSS
REG.Channel
13:18
Домены:
Конструктор и CMS:
Хостинг:
VPS:
Серверы и Дата-центры:
SSL:
Сервисы:
Комментарий удален