CSoft: HVAC на примере расчета квартиры в SOLIDWORKS Flow Simulation - видео - SOLIDWORKS HD

CSoft: HVAC на примере расчета квартиры в SOLIDWORKS Flow Simulation - видео - SOLIDWORKS
00:09:15

Школа SOLIDWORKS 63 ролика

На нашем канале «SOLIDWORKS – просто о сложном», вы можете реализовать многие смелые идеи в самой популярной системе автоматизированного проектирования планеты. Расширяйте свои навыки в проектировании, а мы с удовольствием вам в этом поможем. Все гениальное просто!

HVAC на примере расчета квартиры в SOLIDWORKS Flow Simulation - видео - SOLIDWORKS.

HVAC (Heating, Ventilation & Air Conditioning) – технологии систем поддержания необходимых требований температуры, влажности и чистоты воздуха. Это определение применимо, безусловно, для любых закрытых помещений, в которых подразумевается нахождение человека, животных, растений. По-русски HVAC – ничто иное, как ОВиК, они же системы отопления, вентиляции и кондиционирования. Исходя из расшифровки самой аббревиатуры, можно определить основной набор функций, которые выполняют такие системы.
В SOLIDWORKS Flow Simulation есть расширение под названием HVAC, которое помогает инженерам решать поставленные задачи в области микроклимата помещений.

Повышайте свои профессиональные навыки на учебных курсах SOLIDWORKS. Подробнее — sw.csoft.ru/education/courses.html?utm_source=youtube&utm_medium=anons&utm_campaign=shkola_sw

Узнайте больше о решениях SOLIDWORKS. Подробнее — sw.csoft.ru/solutions.html?utm_source=youtube&utm_medium=opisanie_&utm_campaign=shkola_sw

По вопросам обучения и приобретения SOLIDWORKS обращайтесь:
RSS
Школа SOLIDWORKS
13:00
Видео про расчет полотенцесушителя вы можете посмотреть по ссылке
Олег Дербуш
19:09
Красивое, качественное видео, спасибо Евгений. А какой Ваш ник в чате? )