Диасофт: 00 Public Talk Наталья Касперская и Александр Глазков HD

Диасофт: 00 Public Talk Наталья Касперская и Александр Глазков
00:58:32

Диасофт 160 роликов

Компания «Диасофт» работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. Сегодня компания является крупнейшим российским поставщиком современных ИТ-решений для всех направлений бизнеса кредитно-финансовых организаций и предлагает своим клиентам комплексные системы автоматизации корпоративного и розничного обслуживания, работы на финансовых рынках, ведения учета и формирования отчетности, управления хозяйственной деятельностью и персоналом.

00 Public Talk Наталья Касперская и Александр Глазков.

Конференцию Diasoft Special Conf открыл public talk Натальи Касперской, президента ГК InfoWatch, и Александра Глазкова, управляющего директора «». Эксперты обсудили, что представляет собой цифровая трансформация как явление, каковы ее основные драйверы, как изменились требования к производству программных продуктов.

Александр Глазков отметил, что основная цель цифровой трансформации заключается в том, чтобы сделать данные полезными, потому что в значительной степени они представляют собой «цифровой мусор». Цифровая трансформация предполагает переход от проектного подхода к непрерывному производству.
Наряду с этим, эксперты обсудили повышенные требования к надежности нового стека технологий и риски использования open source-решений.
RSS
Дмитрий Лукьянович
18:52
Как только я слышу слова «Цифровая трансформация», я понимаю, что это человек -вор и вредитель. Нормальные специалисты говорят об информатизации, автоматизации и т.д.
А когда надо запулдрить мозги, обмануть, украсть, навредить, то говорят «цифровизаци».
Все цифровизаторы и цифровые траансформаторы- это воры и вредители!