G-Tech Suite: первое российское платформенное облачное решение для строительных проектов - видео HD

G-Tech Suite: первое российское платформенное облачное решение для строительных проектов - видео
01:07:38

12n.ru 16447 роликов

первое российское платформенное облачное решение для строительных проектов - видео.

G-Tech Suite — это облачная платформа для организации строительных проектов и работы с BIM-моделью. Функционал программного решения, выстроенный вокруг BIM-модели, предоставляет доступ к среде общих данных.

Используя данный облачный сервис, можно проверить модель на соответствие EIR и другим требованиям, снять объемы и посчитать смету, отслеживать выполнение строительных работ, проводить тендеры с подрядчиками, контролировать и осуществлять приемку работ.

Программа вебинара:
— Что происходит на рынке СОД в России
— G-Tech Suite – облачная платформа для работы с BIM/ТИМ
— Продукты G-Tech
— Функционал и возможности модулей G-Tech
— Преимущество G-Tech
— Лицензирование
— Планы развития продукта
— Кто уже использует G-Tech
— Сессия вопросов и ответов

Команда «Джемини» активно разрабатывала плагины для BIM360, но сейчас они создали собственную платформу. Они взяли самое лучшее из BIM 360 Docs — СОД, Замечания, согласования и т. п. Добавили интуитивно понятный, привычный многим интерфейс и возможность проверять и снимать объемы с BIM-модели в web-браузере, приправили соусом из функционала для стройконтроля и завернули в упаковку под названием G-Tech Suite.

На вебинаре мы вместе с вендором познакомим вас с платформой, расскажем, что лежит в основе и какой функционал, а главное, об опыте тех, кто использует систему G-Tech в проектах.

Вебинар будет интересен застройщикам, девелоперам, инженерам, руководителям строительных компаний, инженерам ПТО, специалистам технического и строительного контроля.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!