Чат GPT создал мое приложение за несколько минут… - видео HD

Чат GPT создал мое приложение за несколько минут… - видео
00:16:39

12n.ru 16763 ролика

RSS
IT Курсы от AROKEN
21:27
+8
Бесплатный курс по верстке и Вордпрессу, а также стримы по продажам на кворке на этом канале. Это мой второй канал, переходи!

А также не забудь про сайт aroken.ru — там можно вступить в бесплатное сообщество в телеграме, либо начать свой путь на нашем платном обучении!
Комментарий удален
Matthew Tkachenko
22:30
Ну да, согласен. Теперь я понимаю, что пока что ИИ нифига не заменит программистов и вряд ли вообще в будущем заменит. А вот как инструмент вместо сниппетов — просто шикарно!
Кстати, ты в конце сказал, что мы в курсе, как грамотно использовать Chat GPT в целях заработка? Ну я, вот, не знаю sad Может, сделаешь ролик на эту тему? ;)
Vaad Chekash
02:11
Заметил эту проблему -обрывание текста /кода gpt. Это именно проьлема официального сайта. Такоц же запрос у бота в Дискорд не выдает обрыв -он упаковывает код в файл с расширением .txt
В нем остается убрать комменты чата в начале и конце и неправильный синтаксис в первой и по лежней строке с символами ```
Кибер Тестировщик
06:10
Салют от Кибер Тестировщика
many_men
08:29
Я тоже такой ошибкой сталкиваюсь, но есть выход, обязательно надо уточнять то чего ты хочешь, например если он остановился, ты ему говоришь ты остановился на этом месте, не дописал, нужно что бы ты код дописал до конца, который ты писал, и начни от сюда и показываешь ему код скопированый последних строчек, и еще раз упомниешь что бы он имено этот код продолжил писать, и заново не надо начинать.Запомни. И он с вероятностью 80% может дописать, и потом когда допишет, ты уточняешь у него а ты дописал код? ты зановво не чего не начинал писать например не изменил то что ты писал? и т.д Когда ты уточняешь подробно и коротко, и смысл даешь ему понять, он делает то что тебе надо, но GPT бесплатной версии стоит ограничение по словам выдаваемым, это учитывай, а так лучше использовать другой ИИ созданый именно для математических задач.
Максим Прямоносов
09:34
Круто, продолжай брат
Комментарий удален
кто-то
13:17
Да, тоже кстати просил chatGPT написать мне пермишины для бэка в джанго, задал условия какие должны быть разрешения и для кого, в итоге спустя 3 часа возни он так и не смог сделать «ТО ЧТО МНЕ НУЖНО!» в итоге я сделал это сам, а решение было банальным. Хотя я 3 часа объяснял по всякому что нужно сделать, и почему нужно так сделать, но нейронка так и не поняла. Хотя некоторые код пишет очень правильно. Но всё таки фундаментально полностью всё приложение она не напишет, по крайней мере пока, для неё это сложно, и даже если делать кусками, то может сбиться с толку и написать полную пургу растеряв контекст предыдущего диалога и уйти вообще в другую сторону))
Михаил Сергиенко
01:31
Нужно просто уметь ему говорить что ты хочешь, и говорить исправь!!!