Цифровизация: Цифровизация — это смерть человечества - видео HD

Цифровизация: Цифровизация — это смерть человечества - видео
00:40:40

itbion 2711 роликов

Цифровизация — это смерть человечества - видео.

На вопросы подписчиков отвечает специалист по кибербезопасности Андрей Масалович.

Ведущий: Илья Бокатов

#АндрейМасалович #цифровизация

RSS
Татьяна К
17:15
Что значит слово цифра? Это ноль, цифровизация — это обнуление!
от правды к истине
17:56
А цифровая платформа может быть КАПИТАЛИСТИЧЕСКОЙ? 33:05 Гугл может быть капиталистическим, Алиса,Android,Windows? Масалович тоже идеологию проталкивает?
Александр Гладких
21:47
«Цифровизация — это смерть человечества»

Согласен, все именно к этому и идет.

Я думаю, чтобы исправить данное направление в развития событий, необходима именно полная технологическая трансформация (даже не новый технологически уклад) мирового документооборота как базовой системы обращения Информации. Именно только в формате абсолютно новой, полностью Трансформированной, технологии единого, государственного в частности и мирового в целом, электронного документооборота, можно будет полностью расставить все на свои места. В настоящем же, умершем и уже бурно разлагающемся, технологическом варианте исправить что-то невозможно в принципе…

Ведь, к примеру, та же бабочка категорически не может даже появиться на этот свет с нервной системой гусеницы…

Документооборот — это, как я уже говорил, и есть аналог биологической центральной нервной системы — системы Контроля (идентификации), учета и координации, в основе которой лежит абсолютный баланс открытых, закрытых и статистических данных, нарушение которого недопустимо категорически…

Кстати, деньги, как я уже тоже говорил, — это ментальная цифра стоимости природных ресурсов и человеческого труда (добыча, переработка, производство, услуги, постановка целей, планирование и т.д.) отражающаяся в сопроводительном государственном безналичном, наличном (казначейских билетах, банкнотах, монетах...) и отчетном финансовом документообороте.

Следовательно и новый — электронный финансовый документооборот, тоже, безусловно, должен иметь такую же традиционную, триединую — безналичную, наличную и отчетную форму, нарушение баланса которой недопустимо категорически…

Ну, и так далее…

И еще, скажу по секрету, в основе лично моей технологии документооборота лежат три «К» — Клиент, Клерк и Компьютерная сеть (направляющий, решающий и связующий моменты). Никаких бумаг, пластиковых карт, микрочипов в теле человека, биометрии, криптовалют и прочего технологического «трупного яда» в этой информационной системе нет. В руках человека только его элементарное персональное мобильное или стационарное устройство (клиенту, кстати, в непосредственном контакте с клерком можно легко обойтись и без этих устройств...) — система абсолютно автономная виртуальная и безопасная как для человека в частности, так и для всего мирового сообщества в целом. Система полностью исключает возможность зарождения любой мыслимой формы экономических преступлений. Создана по аналогии биологических информационных систем в том числе. )))

Конечно, система не защитит человека от преступлений не входящих в сферу документооборота, но здесь уже, как говориться, «флаг в руки» правоохранительным органам опираясь, собственно, на ту же систему документооборота.