Разработка 1С: Проект года Global CIO | Отзыв о проекте от Аптечной сети 36,6 | Управленческое штатн HD

Разработка 1С: Проект года Global CIO | Отзыв о проекте от Аптечной сети 36,6 | Управленческое штатн
00:04:13

12n.ru 16697 роликов

Проект года Global CIO | Отзыв о проекте от Аптечной сети 36,6 | Управленческое штатн.

Разработка и внедрение модуля управленческое штатное расписание
ГК «Аптечная сеть 36,6»

ПАО «Аптечная сеть 36,6» — лидер в Московском регионе и одна из крупнейших аптечных сетей в стране.
Одно из важных преимуществ «36,6» – это высокий уровень сервиса. Это можно увидеть, как в работе фармацевтов и провизоров, так и в стремлении иметь высокий уровень внутренних сервисов для сотрудников бэк-офиса, чтобы им работалось удобно и производительно, а все рутинные и трудоемкие рабочие процессы были максимально автоматизированы. Компания стремится иметь гибкий многофункциональный инструмент для обеспечения работы пользователей отдела кадрового администрирования и отдела компенсаций и льгот.
Управленческое штатное расписание реализовано как надстройка к существующей системе с помощью разработки новых объектов и разработки интеграции этих новых объектов с типовыми объектами учета штатного расписания.
В результате реализации проекта
* удалось добиться сокращения сроков получения отчётности за счет автоматизации;
* была обеспечена возможность получения всей необходимой достоверной, оперативной, детальной и непротиворечивой информации по персоналу из единого источника, в том числе в ретроспективе, начиная с даты начала опытной эксплуатации блока управленческого штатного расписания.
В рамках проекта был решен комплекс задач:
* реализован функционал по ведению управленческого штатного расписания;
* разработаны печатные формы под нужды Заказчика (по кадровому учету и расчету зарплаты);
Параллельно проекту была разработана обратная интеграция с порталом обучения.
Для сотрудников отдела компенсаций и льгот реализация проекта поспособствовала снижению трудоемкости работы и повышению точности расчетов. Кроме того, внедренное решение позволило формировать управленческую отчетность в необходимой и утвержденной внутренней форме.
Сотрудники компании получили продукт, предоставляющий возможность контроля исполнения кадрового плана, планирования штатного расписания и анализа кадрового состава, а также возможность для формирования управленческой отчетности в различных разрезах.
Уникальность проекта
На базе информационной системы «1С: Зарплата и управление персоналом 8 КОРП» в компании был разработан модуль «Управленческое штатное расписание», позволяющий наладить эффективное взаимодействие отдела кадрового администрирования и отдела компенсаций и льгот. Кроме этого, информационная система «1С: ЗУП КОРП» редакция 3.1 тесно интегрирована со многими другими Информационными системами Компании. В целом в ходе проекта было настроено эффективное взаимодействие программы «1С: Зарплата и управление персоналом» с внешними системами, такими как Портал обучения Knomary и другими.

ЦЕЛИ ПРОЕКТА

* внедрение в Компании инструмента, обеспечивающего повышение эффективности управления Компанией за счет унификации и оптимизации бизнес-процессов учета ФОТ;
* формирование необходимых отчетных документов;
* обеспечение возможности своевременного получения всей необходимой достоверной, оперативной, детальной и непротиворечивой информации по персоналу из единого источника.

мотрите видео материалы от Аксиома-Софт на Яндекс.Дзен: zen.yandex.ru/id/5f760966f700381bb3627f29?lang=ru ;
на Rutube: rutube.ru/channel/24987745/


#Аксиома_Софт #Компетентно_об_Автоматизации #1c_ЗУП
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!