Аладдин Р.Д.: Aladdin SecurBio Reader – новое решение для биометрической аутентификации HD

Аладдин Р.Д.: Aladdin SecurBio Reader – новое решение для биометрической аутентификации
00:33:52
Компания "Аладдин Р.Д." – российский разработчик и поставщик средств аутентификации, продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности и защиты конфиденциальных данных.

Aladdin SecurBio Reader – новое решение для биометрической аутентификации.

Компания «Аладдин Р.Д.» провела вебинар для партнёров и заказчиков на тему: «Aladdin SecurBio Reader – новое решение для биометрической аутентификации».

Слушателям был представлен уникальный продукт на российском рынке – Aladdin SecurBIO Reader – профессиональный считыватель смарт-карт, оснащённый прижимным сканером отпечатков пальцев и биометрией «на борту».

Aladdin SecurBIO Reader поддерживает работу с любыми типами контактных микропроцессорных смарт-карт и дополнительно может аутентифицировать владельца по отпечаткам пальцев для реализации многофакторной аутентификации. При этом обеспечивается полная безопасность работы с биометрией – рисунок отпечатка пальца не покидает корпус устройства, а сформированный из него шаблон передаётся только на подключённую в считыватель смарт-карту.

Александр Гусихин, менеджер по биометрическим продуктам, рассказал о назначении устройства, раскрыл основные особенности и технических характеристики Aladdin SecurBIO Reader и объявил о старте Beta-тестирования новинки. Желающие протестировать новую разработку могут заполнить заявку на сайте.

На вебинаре также была проведена демонстрация процесса тестирования для двухфакторной и трёхфакторной аутентификации в двух вариантах – без PKI и в действующей инфраструктуре PKI. После демонстрации ведущий ответил на вопросы слушателей.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!