PLM: T-FLEX Электротехника – Обзор приложения - видео HD

PLM: T-FLEX Электротехника – Обзор приложения - видео
01:17:37

12n.ru 16750 роликов

T-FLEX Электротехника – Обзор приложения - видео.

T-FLEX Электротехника — это интегрированная в T-FLEX CAD программа, позволяющая решать полный спектр задач в области проектирования электротехнических изделий.

Применение T‑FLEX Электротехника в задачах проектирования сложных электротехнических изделий предоставляет пользователям возможность коллективной работы в пределах одной платформы и единой информационной базы.
RSS
F-16 Fighting Falcon
19:18
+1
Когда будет нативная версия T FLEX CAD для Linux?
JohnRamboII
21:39
Как по принципиальной схеме Э3 сделать схему подключений Э4? Принципиальная схема создана, связи между точками подключений заданы, провода связям присвоены, элементы на Э4 расставлены и связаны с элементами на Э3. Как отобразить адреса на точках подключения элементов Э4, куда провода уходят? Непонятно…
Андрей
11:18
+1
Очень познавательно, спасибо. Внедряйте свое ПО в ВУЗАХ и колледжах, а то работают в чём попало.
Алексей Зайцев
14:09
+1
Есть ли подробная информация по созданию Э4? Нигде не нашёл.
Alex Danilov
16:56
+1
Уважаемые разработчики. Уже первый раз обращаясь, прошу провести вебинар или записать урок по работе с металлоконструкциями. В одном из предыдущих видеороликов по знакомству с вашей программой была ссылка на такую возможность работы программы. Для примера в Инвенторе — это вкладка «Генератор рам», в Компасе «Металлоконструкции», в Т-Флекс что-то подобное, но не то в «Трубопроводе». Как проектировать конструкции с уголками, двутаврами, сложными алюминиевыми профилями? Нет вкладки, но вероятно есть опыт подобной работы. Раскройте пожалуйста.