C#: САМЫЙ ПОДРОБНЫЙ ГАЙД ПО TELEGRAM BOT API | Bot по учёту доходов/расходов | Реализация логики - в HD

C#: САМЫЙ ПОДРОБНЫЙ ГАЙД ПО TELEGRAM BOT API | Bot по учёту доходов/расходов | Реализация логики - в
00:26:07
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

12n.ru 19143 ролика

САМЫЙ ПОДРОБНЫЙ ГАЙД ПО TELEGRAM BOT API | Bot по учёту доходов/расходов | Реализация логики - в.

#excalib #telegrambot #aspnetcore, #ityoutubersru

Пишем логику по учёту расходов и дохов! Буду рад поддержке, комментариям и лайкам, планирую выкладывать видео раз в неделю!

Github repo — github.com/Excalib88/ValiBot/tree/master
ASP.NET Core мини-курс — www.youtube.com/watch?v=fp4N9tAH2Lg&list=PLGAQDK-qH9N3soZFoASXG8cKHR4e3lLJG
Telegram chat: t.me/excalib_chat

telegram,telegram bot,asp.net core,asp.net tutorial,asp.net core tutorial,python,telegram app,whatsapp vs telegram,telegram app review, как написать бота, телеграм боты, бот сишарп, бот C#,bot c#,bot asp.net core,telegram api,telegram bot api,telegram bot api c#, как создать бота, как создать бота телеграм, как создать телеграм бота, как создать телеграм бота для заработка,sql,entity framework core,efcore,register user, регистрация пользователя, state machine, states, конечный автомат, машина состояний
RSS
Eugeny Belovolov
16:14
+1
Самое топовое видео, которое я видел!
Max Martynov
19:38
+1
Спасибо большое за видео! А где можно развернуть бота, чтобы не на свой машинке — а на каком-нибудь сервере?
Илья Телятников
21:54
+3
Видео интересное, но таких на просторах ютуба много, если бы кто-нибудь показал как сделать мини админку для такого бота, например для добавления операций, или хотя бы для отображения пользователей и их сообщений в WEB smile Такого материала к сожалению я еще не находил)
DimaSlime99Ua
23:16
+1
Дядь, шо там по выпускам по webapi (.net core), какие то продолжение?
Cringe Father
19:05
Не понял зачем завершать операцию (IsFinished = true)
Micro-ice
20:04
+1
можете подсказать, как мы определяем что команда /start — это именно /start, а не какая-то другая (например /end). в каком месте это реализуется?
GamePlay Clips
11:23
+1
А как добавить категорию?
Кирилл Баев
13:15
+1
Хорошее видео.
Illusion
10:21
+1
Спасибо за понятное обьяснение!
zanudas
01:53
+1
спасибо большое за гайд

Новости

Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT GMONIT: Как быстрее и точнее выявлять сбои, снижать шум от алертов и сокращать бизнес-риски? В Национальной библиотеке имени С. Г. Чавайна появился Wi-Fi Как монетизировать безопасность: пошаговый план и опыт практиков MWSCloud: Рынок софта в России достиг почти 1,5 трлн рублей в 2025 году

Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT


3 дня назад
Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
GMONIT: Как быстрее и точнее выявлять сбои, снижать шум от алертов и сокращать бизнес-риски?
GMONIT: Как быстрее и точнее выявлять сбои, снижать шум от алертов и сокращать бизнес-риски?
В Национальной библиотеке имени С. Г. Чавайна появился Wi-Fi
В Национальной библиотеке имени С. Г. Чавайна появился Wi-Fi
Как монетизировать безопасность: пошаговый план и опыт практиков
Как монетизировать безопасность: пошаговый план и опыт практиков
MWSCloud: Рынок софта в России достиг почти 1,5 трлн рублей в 2025 году
MWSCloud: Рынок софта в России достиг почти 1,5 трлн рублей в 2025 году