InfoSoftNSK: Отзыв компании ООО «АРОМАДЖИК» HD

InfoSoftNSK: Отзыв компании ООО «АРОМАДЖИК»
00:03:34

ИнфоСофт 301 ролик

Группа компаний «ИнфоСофт»* — официальный партнер Фирмы «1С». Входит в ТОП-10 общероссийского рейтинга среди франчайзи 1С! Внедряет и сопровождает программные продукты 1С, которые позволяют эффективно вести управленческий, бухгалтерский, торговый и кадровый учет как в небольших фирмах, так и в крупных компаниях с разветвленной филиальной структурой.

Отзыв компании ООО «АРОМАДЖИК».

Отзыв Ирины Михайловны Кочергиной, главного бухгалтера компании ООО «АРОМАДЖИК».

Компания ООО «АРОМАДЖИК» основана в 2009 году и с этого времени успешно предлагает своим клиентам натуральную косметику для ухода за лицом и телом. Продукция реализуется как оптом (в фирменных магазинах, через сеть Интернет), так и в розничных магазинах.
Бурный рост компании произошел в последние несколько лет. За это время были открыты новые подразделения, изменились процессы и появились новые требования. Ручные операции и несоответствие конфигураций между подразделениями внутри компании доставляли много неудобств для корректной и оперативной работы.
Это привело к решению об унификации конфигураций 1С Управление торговлей 10 и обновлению неактуальных версий таких программных продуктов как: 1С: Бухгалтерия, 1С: Зарплата и управление персоналом.

В ходе проекта были автоматизированы и внедрены следующие функциональные блоки:
1. Объединение двух конфигураций 1С: Управление торговлей 10 в единую конфигурацию с учетом особенностей доработок для каждой из них;
2. Переход на актуальные версии конфигураций 1С Бухгалтерия и 1С: Зарплата и управление персоналом;
3. Обеспечено корректное начало работ в 1С: БП и 1С: ЗУП с помощью переноса остатков и всех доработок реализованных ранее в неактуальных версиях программ;
4. Реализован расчет Плана производства в 1С: Упрпвление торговлей 10 исходя из заказов и нормативов остатков ТМЦ;
5. Реализован расчет Плана закупки сырья на основании утвержденного Плана производства с автоматическим формированием Заказов поставщика;
6. С помощью дополнительной конфигурации доработан и внедрен функционал использования онлайн-касс в связи с изменениями законодательства (расшифровка товара в чеке)


По итогу проведенной работы получены следующие результаты:

• Единая конфигурация 1С: Управление торговлей для всей компании;
• Актуальные и поддерживаемые конфигурации 1С: БП и 1С: ЗУП;
• Автоматическое формирование Плана производства и Плана закупки сырья на основании данных в системе;
• Снижен риск излишков/недостач необходимого ТМЦ;
• Уменьшен риск появления ошибок при формировании документов вручную;
• Учетная система предприятия отвечает изменениям законодательства.

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!