BIM: Демонстрации технологий PROIPvideo2022. Автоматизация пусконаладки видеонаблюдения. BIM-модель HD

BIM: Демонстрации технологий PROIPvideo2022. Автоматизация пусконаладки видеонаблюдения. BIM-модель
00:03:51

12n.ru 16749 роликов

Демонстрации технологий PROIPvideo2022. Автоматизация пусконаладки видеонаблюдения. BIM-модель .

Демонстрации технологий на конференции PROIPvideo2022 proipvideo.ru. Максим Похомов, ITV o «Автоматизации пусконаладки систем видеонаблюдения с помощью BIM-модели Revit».

Новая услуга ITV Group для партнеров — проектирование систем безопасности в среде BIM/ТИМ.

Покажем, как из специально подготовленной BIM-модели (Revit) экспортировать файл, который с помощью разработанной нами утилиты позволяет автоматически создать в программной платформе видеонаблюдения «Интеллект X»:
• дерево оборудования (камер);
• карты с маркерами камер и указанной зоной обзора;
• раскладки камер на экране.

В крупных проектах на основе «Интеллект Х» (100 и более камер) такой подход существенно экономит ресурсы при пусконаладочных работах.

ITV — российский разработчик программного обеспечения для интегрированных систем безопасности и видеонаблюдения. Компания была основана в 2003 году и стояла у истоков индустрии цифрового видеонаблюдения, а сейчас является одним из лидеров отечественного рынка безопасности. Наше ПО стало надежным фундаментом развития бизнеса для тысяч партнеров и помогает обеспечивать безопасность десятков тысяч предприятий и муниципальных объектов.

************************************************
Полезные ссылки на тему проектирование видеонаблюдения:

Новость «BIM модели оборудования VIDEOMAX. Результаты опроса проектировщиков» www.videomax.ru/company/news/bim-modeli-oborudovaniya-videomax-rezultaty-oprosa-proektirovshchikov/?sphrase_id=25268
************************************************

Не забывайте подписываться на канал (видеонаблюдение: обучение, вебинары, доклады с конференций и форумов и многое другое!) www.youtube.com/subscription_center?add_user=videomaxcreation

Вступайте в Клуб экспертов PROIPvideo t.me/proipvideo_club

PROIPvideo — конференция для проектировщиков систем видеонаблюдения. Концепция — только полезная информация без маркетинга. Экспертные доклады с глубоким погружением в технологии обогащают знаниями и проектными решениями, которые специалисты могут применять в своей практике, в своих проектах.

Сайт конференции proipvideo.ru/
Информация о конференции в соцсетях:
vk.com/proipvideo
t.me/proipvideo

Организатор — компания Видеомакс www.videomax.ru/
Ген. спонсор — компания Лайта www.layta.ru/
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!