BIM: Инструменты для BIM-проектирования систем электроснабжения - видео HD

BIM: Инструменты для BIM-проектирования систем электроснабжения - видео
00:14:39
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

12n.ru 18626 роликов

Инструменты для BIM-проектирования систем электроснабжения - видео.

Всем добрый день.
В этом видео мы покажем вам основной функционал плагина G-SMART Electro, а также какие новые функции появились с момента последнего релиза. Кроме того, будут продемонстрированы первые релизы плагинов, включающие новые возможности для проектировщиков систем электроснабжения:
— NEO ENGINEER
— WAYCON
— COLORITER
Наша команда продолжает разрабатывать существующий функционал и создавать новые инструменты для BIM-моделирования.

Если вас заинтересовал какой-либо из продемонстрированных плагинов, пожалуйста, оставьте Вашу заявку перейдя по ссылке: form.jotform.com/222893898877383

bimacad.ru/
t.me/gsmart_electro_info
t.me/gsmart_electro_chat

• 00:00 — Вводная часть
• 03:04 — Демонстрация основных функций плагина G-SMART
• 10:51 — Демонстрация плагина Neo Ingineer
• 11:42 — Демонстрация плагина WayCon
• 12:28 — Демонстрация плагина Coloriter
• 13:04 — Итоги и дальнейшие планы развития
• 14:10 — Контакты
RSS
John Sheev
20:43
Как ваш продукт справляется с построением сетей к которым предъявляются повышенные требования по надежности и резервированию В частности Электроснабжение ЦОД. Например на практике порой приходится строить сложные АВР, которые бы переключали нагрузку с нескольких вводов 2 и более, подключать кластер из нескольких ДГУ, баллансировать между ними нагрузку, подбирать сечение: например использовать для ввода шинопроводы или 6-10 кабелей 5х120 только для подключения нагрузки на 1 фазу. (потому что кабель сечением 5х240 физически очень тяжело прокладывать). Вообще всё что касается ЦОД это отдельный вид искусства. Приходится решать вопросы которые даже теоретически не возникают при проектировании жилых домов.

Новости

В Казани обсудят применение ИИ в кибербезопасности и новые риски для бизнеса «СёрчИнформ FileAuditor» получил веб-интерфейс MONT и «СёрчИнформ» начали партнерство в области защиты данных и противодействия внутренним угрозам «СёрчИнформ SIEM» помог компании «Секрет-Сервис» выявить атаки на сетевые шлюзы MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве

В Казани обсудят применение ИИ в кибербезопасности и новые риски для бизнеса


1 день назад
В Казани обсудят применение ИИ в кибербезопасности и новые риски для бизнеса
В Казани обсудят применение ИИ в кибербезопасности и новые риски для бизнеса
«СёрчИнформ FileAuditor» получил веб-интерфейс
«СёрчИнформ FileAuditor» получил веб-интерфейс
MONT и «СёрчИнформ» начали партнерство в области защиты данных и противодействия внутренним угрозам
MONT и «СёрчИнформ» начали партнерство в области защиты данных и противодействия внутренним угрозам
«СёрчИнформ SIEM» помог компании «Секрет-Сервис» выявить атаки на сетевые шлюзы
«СёрчИнформ SIEM» помог компании «Секрет-Сервис» выявить атаки на сетевые шлюзы
MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве
MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве