Диасофт: ПРОбизнес │ Время цифры. Искусственный интеллект и машинное обучение. Выпуск 27. HD

Диасофт: ПРОбизнес │ Время цифры. Искусственный интеллект и машинное обучение. Выпуск 27.
00:26:17
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

Диасофт 195 роликов

Компания «Диасофт» работает на рынке автоматизации финансовых институтов с 1991 года. Сегодня компания является крупнейшим российским поставщиком современных ИТ-решений для всех направлений бизнеса кредитно-финансовых организаций и предлагает своим клиентам комплексные системы автоматизации корпоративного и розничного обслуживания, работы на финансовых рынках, ведения учета и формирования отчетности, управления хозяйственной деятельностью и персоналом.

ПРОбизнес │ Время цифры. Искусственный интеллект и машинное обучение. Выпуск 27..

В новом выпуске «Время цифры» управляющий директор «» Александр Глазков, руководитель продуктового направления AI/ML Сергей Рипплингер и архитектор технологической платформы Digital Q.AIML Антон Шебалкин говорят об искусственном интеллекте и машинном обучении.

01:57–03:35 Хайп от искусственного интеллекта. Польза и применение AI/ML.

03:36–04:55 Искусственный интеллект после волны хайпа, требования к ML-сервисам.

04:56–08:24 Что надо делать, чтобы извлекать пользу из AI/ML. Подход к построению цикла извлечения пользы. Автоматизированное развитие.

08:25–11:37 Концепция MLOps.

11:38–12:42 Как эффективно использовать технологии AI/ML.

13:46–18:35 Возможности платформы Digital Q.AIML.

18:36–25:07 Применение AI/ML и интересные кейсы.

25:08–26:16 Пожелания для зрителей в заключение передачи.
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

В Казани обсудят применение ИИ в кибербезопасности и новые риски для бизнеса «СёрчИнформ FileAuditor» получил веб-интерфейс MONT и «СёрчИнформ» начали партнерство в области защиты данных и противодействия внутренним угрозам «СёрчИнформ SIEM» помог компании «Секрет-Сервис» выявить атаки на сетевые шлюзы MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве

В Казани обсудят применение ИИ в кибербезопасности и новые риски для бизнеса


1 день назад
В Казани обсудят применение ИИ в кибербезопасности и новые риски для бизнеса
В Казани обсудят применение ИИ в кибербезопасности и новые риски для бизнеса
«СёрчИнформ FileAuditor» получил веб-интерфейс
«СёрчИнформ FileAuditor» получил веб-интерфейс
MONT и «СёрчИнформ» начали партнерство в области защиты данных и противодействия внутренним угрозам
MONT и «СёрчИнформ» начали партнерство в области защиты данных и противодействия внутренним угрозам
«СёрчИнформ SIEM» помог компании «Секрет-Сервис» выявить атаки на сетевые шлюзы
«СёрчИнформ SIEM» помог компании «Секрет-Сервис» выявить атаки на сетевые шлюзы
MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве
MSK-IX проведет «Пиринговый форум 2026» 24 ноября в Москве