Как я стал Senior разработчиком в 24 - видео HD

Как я стал Senior разработчиком в 24 - видео
00:28:19

12n.ru 16697 роликов

Как я стал Senior разработчиком в 24 - видео.

В этом ролике я постарался коротко рассказать о том, как в 17 лет я узнал о программировании и через 7 лет оказался на позиции Senior Java Developer в интернациональной аутсорс-компании по разработке ПО.

Это видео не является руководством по идеальному обучению, а лишь повествует о моем личном опыте. В нем мне хотелось показать, что, не имея абсолютно никаких предпосылок, денег, талантов, кто угодно тем не менее может построить хорошую карьеру, если будет упорно трудиться и использовать возможности, которые иногда преподносит жизнь.

Все это должно быть интересно людям, которым кажется, что у них никогда ничего не получится, что постоянно чего-то не хватает для успеха. Вы увидите, что на самом деле у вас все есть. Останется лишь действовать.

Telegram-канал, где я рассказываю, как готовлюсь к FAANG: t.me/+s6H3gieEDQ5kNDVi

RSS
Vlad Mishustin
22:19
+45
Telegram-канал, где я буду рассказывать про мой путь в Google:
Gur Gir
02:11
+1
что значит «дали звание сеньор»? Есть какие то нормы, государственные стандарты, которые надо сдать, чтоб получить типа как разряд у спортсменов? Или в шараге из 2х человек один другого назначает сеньором и тот «становится» сеньором?
Анна Семёнова
05:22
Офигенное видео, большое спасибо за честный рассказ о страхах и трудностях. Огонь, очень помогло
Колин-Дог-Ван-Кок Или Просто Cock
08:03
Блин, вот это талант! За первые пять минут видео успел вставить аж две интеграции, причём так грамотно, что они просто врастают в повествование
Илья Зорин
16:04
Здравствуйте, мне 16 и я открыл телеграмм канал, где показываю, с какими трудностями я сталкиваюсь при изучении языков программирования с нуля, также объясняю, как решать эти проблемы. К этому каналу есть чат с обсуждением, там я отвечаю на интересующие вопросы и прислушиваюсь к конструктивной критике. Данный канал подойдёт как обычным зрителям, которым интересна IT сфера, так и тем, кто хочет научится, но не знает с чего начать. Если заинтересовало ставьте "+" под коментом. До встречи
Анастасия Садовская
16:01
Ты потрясающий
Isaac Newmind
18:12
Бомба, ещё одна история того, как не нужны умения и талант от человека, который хорошо учился в школе и поступил на физический факультет. Вообще не технарь.

Зачем закидывать ложное введение?
Solekovsky
16:54
Я начал изучать Python с 11 лет по видео от Хауди)
Микола Спаських
21:19
+1
Хз правду ли он рассказал или что то приукрасил. По ходу стандартный рост: трейни-джуниор-мидл-сениер. Больше всего напугал его график: учиться по 8 часов в день. Стоят ли такие усилия (потратить 7 лет жизни) такого результата?
Levelord
18:13
Меня тоже выкинули с испытательного срока со стажировки на фронтендера, но спустя время я только рад, что всё так произошло, ибо сейчас пишу на перспективном языке и получаю гораздо больше, чем получал бы в той шарашкиной конторе