C#: Уроки C# – Как обновлять свою программу на C# - видео HD

C#: Уроки C# – Как обновлять свою программу на C# - видео
00:27:14

12n.ru 16447 роликов

RSS
Никита Сошнев
09:36
+13
18:01. Разница между HttpClient и WebClient заключается в том, что HttpClient может делать несколько запросов одновременно, а с WebClient нужно каждый раз создавать объект для запроса (однако HttpClient «стартует»/инициализируется чуть дольше, чем WebClient). Иначе говоря… HttpClient рассчитан на то, чтобы делать большое количеством запросов (+ переиспользовать сессию), а WebClient, чтобы по-быстрому сделать 1-2 запроса.

Забавный факт: WebClient помечен как Obsolete (устаревший), предлагая использовать либо HttpClient (даже если я не планирую делать много запросов или делать асинхронно), либо HttpWebRequest, который занимает больше кода, в то время как WebClient код помещается в 1-2 строки (ЪйЪ)

23:00 Если не ошибаюсь, то разница должна быть, но для человека не существенно
The Aim_
19:46
+2
4:26 чет орнул, хахахахахахахахахахах

Я думал будем брать значение из реестра, в котором сама винда чекает коннект с инетом
Romanzo
21:28
+1
Хачатур делает вещи!
eswc poker
00:29
+1
Главное что бы это не увидел Роман Сакутин ))… За гайд спасибо
Red Fox
07:47
+2
Сделай видео про то как масштабировать элементы на форме чтобы при работе приложения при разных разрешениях экрана и разном масштабе элементы не оставались за границей окна то есть не становились невидимы для пользователя.
kipzmo
12:18
Скажите пожалуйста название темы VS?
satanada satand
17:50
+1
Супер видео
no name
23:23
+1
Привет, XpucT, Вы мне писали, что можно купить ключ windows 10 на алиэкспресе, но походу продавцов забанили, т.к по запросу «windows 10 pro key», ничего не находит. На ютубе увидел видео, где люди ищут наклейки внизу старых ноутбуков с ключами от windows 7, и активируют ими 10. Если я так сделаю, слетит ли активация у владельца ноутбука? Могут ли у меня быть какие-то проблемы? Ну там найдут меня как-то и т.д. Заренее спасибо за ответ. Пишу Вам, потому что доверяю, и хотелось бы услышать ответ от знающего человека.
Ar6
01:22
+1
Знаете про буфер обмена в Windows? На комбинацию клавиш Win + V. Можно включить в параметрах, параметр называется Журнал буфера обмена.
L1onelY
08:52
+1
А что за Cmd метод, так и не показали