Разработка 1С: 1C: Программирование. Жизнь после сертификата 1С Профессионал. Попытки трудоустройств HD

Разработка 1С: 1C: Программирование. Жизнь после сертификата 1С Профессионал. Попытки трудоустройств
00:11:47

12n.ru 16677 роликов

1C: Программирование. Жизнь после сертификата 1С Профессионал. Попытки трудоустройств.

1C: Программирование. Жизнь после сертификата 1С Профессионал. Попытки трудоустройств

#1С,#программированиеснуля,#программированиеснуля, #1с, #программированиеснуля,  #учебныйцентр№1 #трикурса  #школапрограммирования #милькин #1спредприятие

RSS
Артем Круглихин
15:40
+2
я бы мог попробовать стать «ментором» и подсказывать если что, только не знаю как бы связаться, учитывая что ютуб удаляет все ссылки, даже если писать Кирилицей) Извини…
MLR_ _ROAL_
20:39
Я не 1Сник, поэтому не понял так а в чем оказалась в итоге сложность задания, где пользователь должен выбирать сортировку в печатной форме? В том, что эту форму создать трудно, или в том что нужно самому писать код сортировки массива?
Стас Дерюгин
22:34
Привет почитай ещё книгу Язык запросов, многие пишут очень полезная.
Pavel L.
05:11
+1
Отличный старт, я думаю у вас всё получится и вы быстро достигните достойного уровня в 1С.
Pavel L.
05:17
+1
Задача с печ. формой и сортировкрй по длине строки, решается на СКД, там есть метод ДлинаСтроки() достаточно вывести поле Представление(Контрагент) как МояСтрока
затем в выражениях скд добавить ДлинаСтроки(МояСтрока)
Лёлик Болик
08:13
+1
От сертификатов толку мало. Тут только практика. В 1С надо знать много механизмов.
Виталий Ударцев
08:19
+1
Дело в том, что Эйчары получают премию по метрике — сколько собеседований провели, поэтому они не заинтересованы в скорейшем закрытии вакансии, да и знания ваши им тоже не особо интересны, в результате берут на работу не лучших, а первых попавшихся в горящий срок счастливчиков. Поэтому не отчаивайтесь, делайте больше попыток и вам повезёт.
Oleg Balobanov
13:16
+1
Привет, Владимир! Вы всё правильно делаете. Что не берут, это не беда… видимо надо подтянуть сами навыки программирование. Настоятельно рекомендую не думать, а начать двигаться в сторону 1С специалиста. Для начала прорешайте задачи оперативного учёта и 4ые задачи билетов. От них самый максимальный выхлоп для работы по специальности. Успехов, если не бросите, то всё у Вас получится. Впереди ещё очень много интересных задач и вызовов.
Oleg Prokofjev
20:03
+1
Дружище, не останавливайся. Но, знаешь, сертификаты нахрен никому не нужны на самом деле — даже тимлиды крупных компаний об этом говорят (найди интервью ЖелтогоКлуба с Алексеем Климашенко — это тимлид Авито). Сконцентрируйся на практике и поиске реальной работы — можно, кстати, аналитиком поработать какое-то время. Говорю исходя из своего опыта — в 46 лет работая таксистом (так жизнь повернулась — высшее образование, 20 лет в транспортной логистике, был свой бизнес и т.п но вот так) устроился в мелкий франч аналитиком, через месяц стал разработчиком, через полтора года ушел в крупного производителя в IT-команду. Сертификатов до сих пор нет — некогда просто готовиться было к ним. Хотел в 2021 году сдать профку по платформе, но комплект вопросов поменяли в октябре, и пипец — на половину вопросов в автомате заложены неверные ответы, а принимает тест этот самый автомат (сейчас вроде привели в порядок, но это почти год прошел). Задачи по спецу хороши, но в реальной практике ты на 80% будешь решать другие задачи, а с большей частью тематики тестов вообще не столкнешься. Нужно обязательно что-то делать руками, а головой работать уже от потребности.