IBS: История развития расширений HD

IBS: История развития расширений
00:23:24

IBS 190 роликов

Компания IBS предоставляет своим клиентам идеи, механизмы, инфраструктуру и ресурсы для роста и реализует комплексные проекты для компаний различных отраслей, направленные на повышение эффективности их деятельности посредством внедрения передовых управленческих и информационных технологий.

История развития расширений.

Данная подборка видео специально собрана для проекта Технодром — центра запуска и развития карьеры от IBS. Присоединяйтесь к сообществу профессионалов и выводите свою карьеру на новый уровень technodrom.ru/~npVgT
***

Мокшанов Артем, ведущий разработчик, тимлид, «История развития расширений. Путь от «внешнего отчета» до дочернего дерева конфигурации»

История развития функциональных возможностей, предоставляемых механизмом расширения конфигурации. Плюсы и минусы использования, часто встречаемые ошибки и нюансы ведения разработки с использованием расширений.

18 сентября в Белгороде прошёл митап «IBS про 1С». На мероприятии поговорили об актуальных трендах, специфике работы с продуктами 1С, разработке и внедрении корпоративных решений для различных задач и отраслей.
Спикеры — ведущие эксперты IBS, обладатели многочисленных сертификатов вендора, которые реализуют сложные проекты с «Ростех», «СИБУР Холдинг», «Роснефть» и другими ведущими компаниями.

ibs
RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!