ВЕБИНАР Как увеличить продажи во время кризиса - видео HD

ВЕБИНАР Как увеличить продажи во время кризиса - видео
00:31:31
Обнаружено блокирование рекламы на сайте

Для существования нашего сайта необходим показ рекламы. Просим отнестись с пониманием и добавить сайт в список исключений вашей программы для блокировки рекламы (AdBlock и другие).

1С:Первый БИТ 709 роликов

Компания «1С:Первый БИТ» – официальный партнер фирмы «1С» с 1997 года, крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С. Мы работаем в 30 городах трёх стран – в России, Украине и Казахстане.

ВЕБИНАР Как увеличить продажи во время кризиса - видео.

Любой бизнес, в работе которого присутствует общение с клиентами, требует оперативной и качественной работы с ними.

Наша CRM-система помогает выстроить грамотную работу сотрудников компании с клиентами и получить всю необходимую аналитику для поиска точек ее развития. БИТ.CRM — готовое интегрируемое решение для коммерческих подразделений, которое повысит эффективность каналов продаж, наладит оперативную работу с клиентами.

Особенность этой CRM системы в том, что она состоит из модулей, которые гибко настраиваются именно под задачи вашего бизнеса. Постройте грамотную работу сотрудников с клиентами и получите всю необходимую аналитику для поиска точек ее развития.

Вебинар будет полезен: владельцам бизнеса, руководителям отделов продаж, руководителям отдела маркетинга, маркетологам.

Программа мероприятия:
Обсуждение актуальности CRM-систем на сегодняшний день; Инструменты, позволяющие наладить процессы продаж в БИТ.CRM; Три инструмента аналитики в БИТ.CRM;
Новости о ближайших глобальных обновлениях БИТ.CRM

Эксперты
Коршунов Александр руководитель отдела, сертифицированный специалист БИТ.CRM

www.1cbit.ru/1csoft/bit-crm-8-42/

RSS
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Новости

Деснол проведет открытый онлайн-диалог «IT-поддержка: от затрат к прибыли» ​Руцентр: Российский рынок доменов вырос более чем в два раза после кризиса 2022 года ​Руцентр запускает индекс деловой активности для доменного рынка ​ Два года синергии «1С» и Деснола: как 1С:ITILIUM задает новые стандарты на рынке ESM-решений Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Екатеринбург 2026

Деснол проведет открытый онлайн-диалог «IT-поддержка: от затрат к прибыли»


7 часов назад
Деснол проведет открытый онлайн-диалог «IT-поддержка: от затрат к прибыли»
Деснол проведет открытый онлайн-диалог «IT-поддержка: от затрат к прибыли»
​Руцентр: Российский рынок доменов вырос более чем в два раза после кризиса 2022 года
​Руцентр: Российский рынок доменов вырос более чем в два раза после кризиса 2022 года
​Руцентр запускает индекс деловой активности для доменного рынка
​Руцентр запускает индекс деловой активности для доменного рынка
​ Два года синергии «1С» и Деснола: как 1С:ITILIUM задает новые стандарты на рынке ESM-решений
​ Два года синергии «1С» и Деснола: как 1С:ITILIUM задает новые стандарты на рынке ESM-решений
Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Екатеринбург 2026
Передовые Технологии Автоматизации. ПТА – Екатеринбург 2026